Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Проверка совместимости КПК и программы торговли
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от radist_333 Посмотреть сообщение
    Ну-ну, только расскажите потом о ваших впечатлениях. А то уже сомнение внутри поселилось - нужен ли коммуникатор, в принципе, или действительно для этих целей лучше субноутбук использовать...
    вот еще скрины

2. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вы можете изменить ориентацию экрана на горизонтальную, чтобы график было удобнее просматривать? Какое разрешение у вашего дисплея?
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вы можете изменить ориентацию экрана на горизонтальную, чтобы график было удобнее просматривать? Какое разрешение у вашего дисплея?
    Ко мне можно на ты :rolleyes: если что то меня Стас зовут.
    разрешение у моего дисплея QVGA раньше юзал GLOFISH X800 там VGA дисплей да графики лучше но акамулятор жрет безбожно
    А ровер я взял только из-за того что у него в комплекте сразу 2 акамулятора :thumbsup_002:

вот скрин 4х часового граффика фьючерса 6Е

4. 28
    Комментарии
    2
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну-ну, только расскажите потом о ваших впечатлениях. А то уже сомнение внутри поселилось - нужен ли коммуникатор, в принципе, или действительно для этих целей лучше субноутбук использовать...
    Если есть возможность то конечно лучше субноутбук если есть рабочее место на котором сидишь рядом ноут ... А если нет определенного места постоянные переезды то конечно лучше КПК.
  5. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу свой КПК ASUS P750 перепрошить (на ASUS PDA Phone P750 V6.7.0 RUS_RU00)
    Сейчас у меня вроде стоит WM 6....после перепрошивки должна WM 6.1

Будет ли работать КПК на Windows Mobile 6.1?
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На Symbian торговая платформа будет работать или нет???Скажите,пожалуйста!
  7. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Для работы с мобильным терминалом MT 4 подойдёт любое устройство с операционной системой Microsoft Windows Mobile, начиная с версии Pocket PC 2002 и выше (в том числе Windows Mobile 2003, Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0). Мобильный терминал не работает под операционными системами Symbian и Palm OS.
    Мобильный терминал работает без каких-либо проблем на любых разрешениях: начиная с 240x240, 320x240, 640x480 и других. Но имейте ввиду, что чем выше разрешение экрана устройства, тем больше информации умещается на его экране.
    Чем ниже тактовая частота процессора, тем с более меньшим количеством графиков Вы сможете легко работать.
    Обратите внимание на FS LOOX 720 и RoverPC P3, коммуникатор Qtek 9100 и смартфоны Qtek 8310 и I-mate SP3i. Так же аналоги этих КПК довольно стабильно работают с мобильными терминалами.
    И все же, планируется ли разработка терминалов под управлением Symbian? Или же это невозможно ввиду каких-то технических особенностей.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать