Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Проверка совместимости КПК и программы торговли
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . Мой вам совет купите себе лучше субноутбук он стоит не дороже хорошего камуникатора так у него там стоит полноценая операционая система куда можно установить нормальный мт4 а мобилный терминал это баловство темболее он очень глючный . Сам дурак купился на эту удочку с мобильным терминалом
    Поддерживаю полностью. Побаловался с мобильным терминалом. Единственное достоинство - в карман входит. Не хватает "любимой" картинки со своими индикаторами. Да, маленький ноутбук - это то, что надо. Вчера в магазине присматривался, жутко понравился.
  2. 28
    Комментарии
    2
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью. Побаловался с мобильным терминалом. Единственное достоинство - в карман входит. Не хватает "любимой" картинки со своими индикаторами. Да, маленький ноутбук - это то, что надо. Вчера в магазине присматривался, жутко понравился.
    спасибо за совет
  3. 28
    Комментарии
    2
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    И желательно джо подключения до Интернета, а то если после, то практически стабильно будет зависать.

А процессор все же лучше бы помощнее, 400 МГц самый раз. Хотя надо еще по мощности смотреть, есть и сильные 200-ки, но нужно смотреть.
    ну в 1.5 раза уступает по мощности 400 мегагерцовым енотам(E-TEN)
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Братцы, подскажите ВЕСЬ порядок установки проги в КПК начиная со скачивания с сайта. А то скачал на комп-потом перенес в папку програмных файлов КПК- а в меню ничего не появилось.:fist: Спасибо заранее!
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Братцы, подскажите ВЕСЬ порядок установки проги в КПК начиная со скачивания с сайта. А то скачал на комп-потом перенес в папку програмных файлов КПК- а в меню ничего не появилось.:fist: Спасибо заранее!
    Доброго времени суток .
    Дружище ты наверное скачал файл EXE его надо на компе устанавливать а потом подключить к компу КПК проще скачать CAB фаил и установить его непосредственно с самого КПК.
    качай фаил отсюда http://www.brocompany.ru/download/?trmnl=bt4_mob_cab
    Скидывай его на КПК а там уже с помощью встроенного проводника устанавливай его:bow: и будет тебе счастье:thumbsup_002:
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Скидывай его на КПК а там уже с помощью встроенного проводника устанавливай его:bow: и будет тебе счастье:thumbsup_002:

во-во, как раз это место поподробнее, если можно...куда скидывать-то? я уже куда только не вставлял-но в меню кпк ета хрень не светится нигде:rolleyes:
  7. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    во-во, как раз это место поподробнее, если можно...куда скидывать-то? я уже куда только не вставлял-но в меню кпк ета хрень не светится нигде:rolleyes:
    Да прям на флеш карту и скидывайте. А в меню терминал и не появится пока вы его не установите. Создайте к примеру папку под названием xxx туда и скиньте установочный пакет терминала потом через пуск > программы > Проводник идите к своей папке xxx открываете ее в ней увидите свой установочный пакет 2 раза нажмите на него он начнет устанавливаться ну а дальше уже все интуитивно понятно:D
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет, че-то у меня не то.
    Прикол в том, через комп я вижу установочный файл в КПК-там, куда скинул(Мое устройство @Ровер@>Програмные файлы>папка ХХХ), а через проводник КПК захожу-там пусто....
  9. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    нет, че-то у меня не то.
    Прикол в том, через комп я вижу установочный файл в КПК-там, куда скинул(Мое устройство @Ровер@>Програмные файлы>папка ХХХ), а через проводник КПК захожу-там пусто....
    А если в эту папку скинуть любой другой фаил? Видет?

P.S а какая у вас ось?
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все!! поставил!! чего-то накрутил в режиме отображения проводника-все появилось. Воткнул терминал-щаз поюзаем!!! Сэнкс большой!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать