Результаты опроса: Кто знает это стратегию 1000% за день?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • такого не существует

5 18.52%
  • я не знаю

8 29.63%
  • я знаю но не скажу

9 33.33%
  • я знаю и скажу )

5 18.52%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как выиграть конкурс?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    А как первый вход - ждешь пока сигнал не придет? Так другие за это время уже убегут на два километра вперед.
    Дальше согласен - уровни, точки разворота, просмотр других волатильных пар.
    А с первым входом ещё проще. У меня в постоянной работе заряжены 20 инструментов, почти всегда есть несколько свежих сигналов. Проблема только одна - выбрать оптимальный.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А с первым входом ещё проще. У меня в постоянной работе заряжены 20 инструментов, почти всегда есть несколько свежих сигналов. Проблема только одна - выбрать оптимальный.
    Серьезно работаете. Я обычно до 5 анализирую, ну и корреллирующие но менее волатильные посматриваю. Правильно преимущество из ничего не получишь.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Вот это и есть 2%. Просто остальным меньше повезло. Доказательство: если бы кто-то открылся правильно по ДАХу перед "Америкой" поднял бы больше.
    Так на подобные случаи существуют также специальные торговые стратегии. И если раз за разом долбить в одну точку (а именно караулить супердвижение - то конечно победишь в этот день, и это не будет результатом удачи). Я для себя определил именно свой стиль работы - наращивать депо на небольших движениях рынка. Очень часто после фиксации профита мой инструмент сразу улетает на 100 дальше, но я в этот момент уже собираю следующие 30 пунктов на другом. Причём тройной мега с каждым следующим перезаходом становится всё увесистее, а если просто дожидаться окончания движения на 1 инструменте - этот ресурс для роста депо уже упускается.:smartass:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так на подобные случаи существуют также специальные торговые стратегии. И если раз за разом долбить в одну точку (а именно караулить супердвижение - то конечно победишь в этот день, и это не будет результатом удачи). Я для себя определил именно свой стиль работы - наращивать депо на небольших движениях рынка. Очень часто после фиксации профита мой инструмент сразу улетает на 100 дальше, но я в этот момент уже собираю следующие 30 пунктов на другом. Причём тройной мега с каждым следующим перезаходом становится всё увесистее, а если просто дожидаться окончания движения на 1 инструменте - этот ресурс для роста депо уже упускается.:smartass:
    Намекал уже один раз, а теперь говорю открытым текстом создай тему "Мегалот от Окси":bow:, конечно, не раскрывая всех секретов, новичкам будет интересно и вопросов меньше будет. Я, например, не всегда использую мегалот, и действую по другому принципу, но изложить не могу, ещё молод в трейдинге.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Намекал уже один раз, а теперь говорю открытым текстом создай тему "Мегалот от Окси":bow:, конечно, не раскрывая всех секретов, новичкам будет интересно и вопросов меньше будет. Я, например, не всегда использую мегалот, и действую по другому принципу, но изложить не могу, ещё молод в трейдинге.
    рановато... Я уже двоим трейдерам в личке рассказал - так один сразу же на пьедестал взлетел!:thumbsup_002: А если эту тактику начнут использовать десятки? Человек 30-40 через 3-4 часа от начала конкурса будут иметь депозит 2000-3500 баксов, это стопудово. К вечеру 70% вылетит естественно, а у 10-15 лидеров будет по 5000-10000 кусков. Представляешь, как они будут костерить меня за такое количество конкурентов:D , ведь расти будут примерно одинаково
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    рановато... Я уже двоим трейдерам в личке рассказал - так один сразу же на пьедестал взлетел!:thumbsup_002: А если эту тактику начнут использовать десятки? Человек 30-40 через 3-4 часа от начала конкурса будут иметь депозит 2000-3500 баксов, это стопудово. К вечеру 70% вылетит естественно, а у 10-15 лидеров будет по 5000-10000 кусков. Представляешь, как они будут костерить меня за такое количество конкурентов:D , ведь расти будут примерно одинаково
    А ты не рассказывай...а продавай свою систему! ;)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Оказывается я не в той ветке спонсора ищу для конкурса "День тунеядца":D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Неожиданный поворот темы... надо подумать!:D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Неожиданный поворот темы... надо подумать!:D
    Быстрее думай, конкурс заканчивается, а спонсора до сих пор нет.:bow::D