Офф-топ » Общение на свободные темы » Секреты без секретов
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я понял тебя, Стелла. Я буду спать с ноутбуком, на котором будет висеть 10 лотов, а ты будешь спать с ноутбуком, на котором будет висеть 1 лот. Каракурт, за тебя чтоле взяться
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я тоже со Стеллой полностью согласна. :) Зачем кому-то что-то доказывать. Ты для себя докажи. А все остальное - это так, вторично. Я на эти вопросы смотрю более философски.
  3. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

отдавили не лапу а хвост :D..это был крик души
    Вот и раскрылось, где живет душа ... :D
  4. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я понял тебя, Стелла. Я буду спать с ноутбуком, на котором будет висеть 10 лотов, а ты будешь спать с ноутбуком, на котором будет висеть 1 лот. Каракурт, за тебя чтоле взяться
    Не совсем понял кажется. Просто есть уровень на котором
    человек чувствует себя комфортно. Шаг выше - становится тяжело ,
    шаг ниже - неинтересно . Главное найти свое место , чтобы в самый
    раз. Стелла свое нашла , и спать с ноутбуком не будет. ;)
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какое красивое мужское имя - Ноутбук. Кто же он по национальности?
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я понял тебя, Стелла. Я буду спать с ноутбуком, на котором будет висеть 10 лотов, а ты будешь спать с ноутбуком, на котором будет висеть 1 лот.
    Не, Вербунь, я буду спать, обнявшись с любимым мужчиной, ;) потому что надо мной не будет висеть отвественности за чужие средства и над душой не будут стоять многочисленные инвесторы, требующие прибыль и не будет страха потерять уважение коллег по цеху. Я не буду переживать за свой лот, так как убыток в нем будет ограничен стопом в пределах ММ. Имхо, ДУ идеально подходит тем, кому за 40, около 50, когда дети подросли, с супругом живешь по привычке, когда многое повидал в жизни, через много прошел и терять уже нечего.
    Дим, если ты твердо решил стать управляющим, то действуй и никого не слушай, у каждого свои цели и идеалы, я уверена, что ты будешь великим трейдером. Но как мне однажды сказал умный человек этого форума (недословно) - "мы всегда к чему-то стремимся, но добившись своей цели, понимаем, что она была нам не нужна". Поэтому задумайся сначало о цене, которую ты заплатишь, поднимаясь к вершине.
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    а перед тем постараюсь отковырять несколько красивых камешков от этой стены
    а вот это категорически делать нельзя, каждый на рынке получает то что хочет, кто деньги, кто эмоции, и насильно навязывать человеку что то бесполезно, далеко не всем нужно быть профессионалом на рыке, поэтому нужно идти своей дорогой :)
  8. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верб, ты говоришь, что твоя цель получить 10 000 в управление. Задай себе честный вопрос: это действительно твоя ЦЕЛЬ? Я думаю, что это первая веха на пути к основной цели -- к финансовой независимости. Каждый ставит планку на своем уровне. Для тебя может быть этот уровень нормальный, а скажи про цель в 10к в ДУ Хрому... Для многих, здесь присутствующих, доход с этой десятки ($500-600 в месяц) не серьёзные деньги...
    Говоря о целях мы сейчас имеем ввиду цели в трейдинге. Зарабатывать деньги (сотни, тысячи, миллионы) не цель в жизни. Деньги являются средством для обеспеченной комфортной жизни, для духовного роста. Во всяком случае для меня. Давно мечтаю побывать в Лувре, Праде, Колизее и т.д. Мечтаю пройтись по святым местам...
  9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    to wearbo:
    Дим, может хватит мутить воду, начнем работать потихоньку, а не выводить из состояния эмоционального и душевного равновесия самых рассудительных участников этого форума.
    Нашел бы себе достойную женщину в конце-то концов;), про которую ты уже давно забыл и внимания не обращаешь, бегая вокруг дома то с кпк, то с книжками, и лежа теплым осенним вечером на траве под переливающийся свет звезд, чуть приобняв мохнатою лапой свою избранницу поведаешь ей историю о том, как трудно быть нефтяным трейдером, когда душа просит праздника и скинуты шоры с новых горизонтов. А потом небрежным движением крыльев воспаришь над мирской суетой и сделаешь первый шаг навстречу своему счастью:D.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Какое красивое мужское имя - Ноутбук. Кто же он по национальности?
    в 99,9 случаях - китаец :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать