Офф-топ » Общение на свободные темы » Секреты без секретов
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну это смотря что понимать под крайними мерами и как они психологически будут действовать. Евгений, тут можно поспорить, какой список лучше (психологически): "Как убить счет" или "Как не убить счет". :smartass:
    Так это два списка и они не пересекаются) они оследовтель) И там где кончается соответствие списку "Как не убить..." начинается второй) вопрос что эффективнее спорный) предпочительнее конечно певый так как "предупреждает"болезнь..но вот эффективнее все ж скорее второй)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    верно. сандр эти списки могут присутствовать оба. если нарушений принципов у человека не наблюдается даже в теории-ему мой список ни к чему. речь о том, что если все-таки начинается описанный мной сценарий, то взглянув на листок «как убить счет» человек может вовремя остановиться, как бы ему не зудело в том месте, куда спэйс струмент втыкает. ты кстати чего на общий сбор в магистратуру не откликаешься? я жду все, жду. а вы прохлаждаетесь. женчины все такие. им открытки да цветы да украшениев всяких подавай чтоб заманить куда-нить. а силой неудобно перед всем честным форумом. 21 век на дворе. азиатом и дикарем прозавут. и ист передай тоже что жду в магистратуре. и стелле.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Во, тут подумала :cool:, твой список хорош при работе пипсовкой или внутри дня. Вот там да - как только видишь, шо "улевачил" чего - можно и депо спасти. Ну это у кого какие методы работы. Мне мой помогает и в среднесроке нормально и прибыль раньше времени не крыть, и ошибки вовремя замечать, если чё, закрываться с меньшими потерями. :D
    А с магистратурой, Вербо, не знаю....Не люблю я эти конкурсы...ну, подумаю, время ещё есть. ;) Надо почитать условия (кстати, где они написаны?). Если как в ШУ №1, то не буду.
    зы. Вау, силой, медведЯ, ты чё, про матриархат начиталси...:)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну это смотря что понимать под крайними мерами и как они психологически будут действовать. Евгений, тут можно поспорить, какой список лучше (психологически): "Как убить счет" или "Как не убить счет". :smartass:
    А чего ж тут спорить. Это строго индивидуально - кому какой список лучше подойдёт. Возможен случай, что ни тот и ни другой не поможет.
  5. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А чего ж тут спорить. Это строго индивидуально - кому какой список лучше подойдёт. Возможен случай, что ни тот и ни другой не поможет.
    Практически со 100%-ной уверенностью знаю, что оба эти списка приведут к сливу депо. Потому что вашему подсознанию дается установка из ключевых слов :"убить счет". Неважно, что перед этими словами стоит "не". Вместо этих мрачных слов кодируй себя на ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ. Составь список "Увеличение баланса на ХХ% в месяц". Впиши туда правила торговли ( ТС и MM&RM) настройся на позитив. Естественно этот совет для подготовленного трейдера, новичку прежде нужны знания и опыт.

Для примера простое наблюдение:
    Человек, говорящий "не буду болеть" -- обязательно заболеет,
    а говорящий "буду здоровым" -- будет здоров.

Всем здоровья и прибыли!
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Практически со 100%-ной уверенностью знаю, что оба эти списка приведут к сливу депо. Потому что вашему подсознанию дается установка из ключевых слов :"убить счет". Неважно, что перед этими словами стоит "не". Вместо этих мрачных слов кодируй себя на ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ. Составь список "Увеличение баланса на ХХ% в месяц". Впиши туда правила торговли ( ТС и MM&RM) настройся на позитив. Естественно этот совет для подготовленного трейдера, новичку прежде нужны знания и опыт.

Для примера простое наблюдение:
    Человек, говорящий "не буду болеть" -- обязательно заболеет,
    а говорящий "буду здоровым" -- будет здоров.

Всем здоровья и прибыли!
    Да, да, помнить о НЛП и программировать себя на удачу. Наверное следует строить предложения в правилах так, чтобы ненароком не запрограммировать себя на потери. Ребёнку говорят "Не ходи по лужам", а он наоборот ходит. Не то ему говорят.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Практически со 100%-ной уверенностью знаю, что оба эти списка приведут к сливу депо.
    Это кому как. И не столь важно как данный список будет называться (гы, у мине ваще **********ское название :D). Кому как для психологического равновесия лучше. А кому-то вообще такой список не нужен.

Составь список "Увеличение баланса на ХХ% в месяц". Впиши туда правила торговли ( ТС и MM&RM) настройся на позитив. Естественно этот совет для подготовленного трейдера, новичку прежде нужны знания и опыт.
    Ага, а если не получится на ХХ% увеличить? Мало ли что....
    Короче, каждый сам должен принимать приемлемый для него способ.
  8. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :DЛучше повторить все в слух- что тебе хочется.Потом сказать:"Забудь!" :fist:Гарантия-ничего не забудете.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага, а если не получится на ХХ% увеличить? Мало ли что....
    Короче, каждый сам должен принимать приемлемый для него способ.

Во избежание жестоких разочарований планировать нужно только то, на что ты можешь оказывать влияние и контролировать. % прибыльных сделок, прибылью и т. п. напрямую мы не управляем.
    А вот стоп (тейк) всегда ставить, его уровень по правилам рассчитать, можем. Также вход по сигналу, а не от балды, тоже хоть и с трудом но все же в нашей власти. Далее лот по ММ и т. д.
    Вот это и нужно контролировать, держать в голове, за исполнение хвалить, за неисполнение ругать.
    А если мерять все прибылью- то это лишний и ненужный стресс.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    за неисполнение ругать.
    - ставить в угол;
    - оставлять без обеда;