Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 99 из 179 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    А кто-нить может ответить, в мт4 имеються где-то эти данные или это только извне?
    Это где-то обсуждалось, нет такой технической возможности.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это где-то обсуждалось, нет такой технической возможности.
    да я сам предложил индюк сделать и вроде сказали да... просто хочу узнать от кель они переменные черпать будут
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    да я сам предложил индюк сделать и вроде сказали да... просто хочу узнать от кель они переменные черпать будут
    Я так понял что их просто в код индикатора засунули, т.к. из MQL внешние данные без DLL не взять.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я так понял что их просто в код индикатора засунули, т.к. из MQL внешние данные без DLL не взять.
    индикатора то как раз еще нет вроде.
    а ведь данные не столь статичны чтоб их единожды забить и все, имхо.

вообще, хотелось бы услышать ответ специалистов из Броко:bow:
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста . не могу удалить из мт4 некоторые индикаторы из-за которых он виснет,уже 3 раза удалял мт4 установишь при первом запуске их нет второй раз запустиш они тут-как-тут и папки мт вычищал но что-бы мт как в первый раз со стандартными остался не выходит.Кто может подскажет? ПЛИСССС!!!
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Warllam Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста . не могу удалить из мт4 некоторые индикаторы из-за которых он виснет,уже 3 раза удалял мт4 установишь при первом запуске их нет второй раз запустиш они тут-как-тут и папки мт вычищал но что-бы мт как в первый раз со стандартными остался не выходит.Кто может подскажет? ПЛИСССС!!!
    Очистите папку BrocoTrader\experts\indicators\
  7. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Очистите папку BrocoTrader\experts\indicators\
    Позвольте вмешаться. Если установлена Windows7/Виста, поищите индикаторы для удаления здесь: C:\Users\'имя_пользователя'\AppData \Local\VirtualStore\Program Files\Broco Trader\experts\indicators.
    Или просто удалите эту папку.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Позвольте вмешаться. Если установлена Windows7/Виста, поищите индикаторы для удаления здесь: C:\Users\'имя_пользователя'\AppData \Local\VirtualStore\Program Files\Broco Trader\experts\indicators.
    Или просто удалите эту папку.
    А если Win7 x64, то C:\program files (x32)\.... и т.д. Терминал где угодно может быть установлен, проще его найти, зайдя в свойства ярлыка и нажав кнопку Найти объект

ЗЫ: Вы кстати не стандартный путь привели в пример.
  9. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЗЫ: Вы кстати не стандартный путь привели в пример.
    Так. По порядку. В Win7 как и в висте устанавливаем Мета/Броко трейдер в папку по умолчанию. В Win x32 это C:/Program Files/Broco Trader/, в Win x64 - C:/Program Files (x86)/Broco Trader/.

Далее запускаем терминал и... любые изменения который терминал делает со своими файлами или создаваемые файлы записываться в папку C:/Program Files(/.../...что угодно) не могут, поскольку сама Винда не позволит таких изменений (если не отключена UAC). Поэтому в папке C:/users/имя_пользователя/App Data/ (папка, кстати скрытая) имеется папка Local/VirtualStore/Program Files или Local/VirtualStore/Program Files (x86) куда и пишутся все изменения сделанные программами, запущенными не на правах администратора.
    При последующих запусках программы чтение ведется из основной папки, плюс накладывается информация из Virtual Store. Таким образом разные пользователи одного компа могут настраивать программы 'под себя' без изменения инсталлированных основных файлов. Да и выше описанная проблема исправляется удалением C:/users/имя_пользователя/App Data/Local/VirtualStore/Program Files/Broco Trader/, после удаления имеем свежеинсталлированный Broco Trader.
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я бы посоветовал всем. Никогда не устанавливайте сервисные программы на основной раздел (С:\). Держите здесь (C:\) только Win. Проще в обслуживании и пр. Тем более торговые платформы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать