Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 98 из 179 ПерваяПервая ... 488896979899100108148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    в данном контексте оно не уместно (если я правильно понял), если тока как "привет", но в этом случае у него иное значение, имхо.
    В даннов случае это утверждение, что котировки не поступают, или нет новых данных. Кстати это только в МТ такое. В нормальной платформе этого нет.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот вопросец??? Как не бьюсь а символы форекса (а они мне вообще ни к чему) все на месте как только не пробовал удалять. Может кто подскажет
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В окне обзор рынка - ПКМ - Скрыть все.

PS. И для таких вопросов достаточно открытых тем. НЕ надо плождить темы из-за двух строк.
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Евгений, ПКМ Скрыть все символы помогает только при запуске (думаете не пробовал) а при закрытии и повторном запуске символы форекса и раннее открытые ( и закрытые после отбора как ненужные) все на месте, или ПКМ Скрыть все символы нужно делать всегда как запускаешь МТ (ОС W7)?
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скажите, пожалуйста, какой функцией можно вызвать в мт4 данные по ночной марже? Где они спрятаны?
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скажите, пожалуйста, какой функцией можно вызвать в мт4 данные по ночной марже? Где они спрятаны?
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...r-applicatons/
    Самая первая.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    чет я ни чего не понял может быть порывшись в коде и найду, но поставив индикаторы нужной инфы не увидел.
    ViewLots вообще ничего не показывает (меня интересуют фьючи, хотя и на форексе глухо), а Broco дублирует инфу, которая и так видна.

Нет, это не то, мне нужно ячейку в которой храниться информация по ночной марже на фьючи?
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    чет я ни чего не понял может быть порывшись в коде и найду, но поставив индикаторы нужной инфы не увидел.
    ViewLots вообще ничего не показывает (меня интересуют фьючи, хотя и на форексе глухо), а Broco дублирует инфу, которая и так видна.

Нет, это не то, мне нужно ячейку в которой храниться информация по ночной марже на фьючи?
    В МТ4 технически не возможно это реализовать, поэтому сотрудники вышли из положения с помощью индикатора.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    В МТ4 технически не возможно это реализовать, поэтому сотрудники вышли из положения с помощью индикатора.
    а зачем приложение LotsView? где и как им пользоваться?
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так понимаю индюк по марже еще не готов.
    А кто-нить может ответить, в мт4 имеються где-то эти данные или это только извне?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать