Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 96 из 179 ПерваяПервая ... 46869495969798106146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос по автографу 4.
    Сегодня ставил его в терминал на реал, а прога объявила,что она демо и через 40 дней надо лицензию купить. Ставил прогу по ссылке с вашего сайта. Раньше вроде было без триала? Или глюк? Что изменилось?
    Здравствуйте, для использования приложения AutoGraf 4 на реальных счетах компании Broco покупка лицензии не нужна. Инструкции по установке и настройке Вы можете видеть здесь.
  2. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, для использования приложения AutoGraf 4 на реальных счетах компании Broco покупка лицензии не нужна. Инструкции по установке и настройке Вы можете видеть здесь.
    Вот и я ставил так,а он мне пишет триал :confused:. Счет реал 55954. Мож глюк какой?
  3. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Вот и я ставил так,а он мне пишет триал :confused:. Счет реал 55954. Мож глюк какой?
    Дмитрий, только что проверил: установил советника с сайта Броко и с сайта производителя. Работают оба варианта. Обратитесь в скайп технической поддержки brocosupport или по телефону для более оперативного решения вопроса.
  4. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте. При открытии окна с символами оно окрывается где-то в недоступной части экрана (его не видно). Это можно как то исправить?
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. При открытии окна с символами оно окрывается где-то в недоступной части экрана (его не видно). Это можно как то исправить?
    Посмотри (Broco Trader\config файл terminal.ini) в нем строки

SymbolsLeft=632
    SymbolsTop=389
    SymbolsRight=397
    SymbolsBottom=287

Задают положение этого окна.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Захотелось мне что-то вывести обратный отсчет времени бара, но беда, забыл как это делал подскажите, плз:bow:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Захотелось мне что-то вывести обратный отсчет времени бара, но беда, забыл как это делал подскажите, плз:bow:
    В незапамятные времена был такой индикатор. Поищите на базе.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В незапамятные времена был такой индикатор. Поищите на базе.
    вчера безрезультатно искал по иным ключевым словам, но сегодня как-то в голову пришло это и что-то нашел, НО самое интересное, почему-то я помню, что это встроенная функция и вызывать ее надо горячими кнопками:cool: может кто знает?
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Смысле сдвигать график на 1 бар вправо? То это Shift+F12. Это в справке терминала есть.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Смысле сдвигать график на 1 бар вправо? То это Shift+F12. Это в справке терминала есть.
    нет, типа таймер истечения текущего бара:cool: ведь не приснилось же мне это

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать