Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 94 из 179 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...Руководством была поставлена задача некоторое время назад, она выполнена...
    Партия сказала "На-да-а..."

Итак. Руководством была поставлена задача и она была выполнена.
    Так может быть руководство послать в их личный кабинет?
    Пусть Оно, Руководство, там и читает столь необходимые ему рекомендации.
    Вы же соизволите посылать туда, в ЛК, меня, трейдера, который вас об этой услуге не просил.

Даже если Руководство и заглядывает иногда в терминал, чем Оно так любит бахвалиться, то, предполагая, что этому бахвальству есть причины, оно заглядывает не в Метатрейдер. К чему это я? А к тому - с чего это Оно, Руководство, решило, что это нужно трейдерам? Тем, кто работает с Метатрейдером, а не Руководит им? Были публичные опросы, пожелания или я что-то упустил?

Далее. Давайте не будем спорить о ценности этих сигналов и рекомендаций. Тут у каждого сугубо личное мнение. А то, что ими пользуется столько-то из стольки-то неназванных авторитетов, не означает что это обязательно читать всем. И, вааще, братва в непонятках, а в законе ли они :)

Отрадно слышать о ваших договорных отношениях с ними, но сути дела и смысла моих вопросов это не менят. Слава Богу, что вы ее не тырите. Только вопрос в этом контексте - почему этот поток преподносится в анонимном виде, без авторства?

Далее. Олег Назаров, Вы интерсно так выделили в блок финальную цитату из нескольких посылок. Не надо меня держать за пионэра. Я повторюсь. И это имеет онтношение к предыдущему абзацу. Итак:

Почему поток рекомендаций идет
    а\ без авторства, анонимно?
    бэ\ без дисклеймера?
    (полагающегося при таких раскладах по-любому)

Далее. Признаете ли Вы, лично, и Оно, Руководство, что: ...

а\ .., публикуя конкретные торговые рекомендации в тороговом терминале, являющимся (в нормальном режиме) единственным средством для принятия и осуществления торговых решений;

и

бэ\ .., разбавляя рыночно-нейтральную новостную ленту конкретными тоговыми рекомендациями по конкретным инструментам торговли

вы, компания Броко, подталкиваете своих клиентов к принятию определенных рыночных действий?
    Не кажется ли Вам и Ему, Руководству, что это ни как недддопустимо, предполагая, что по уму, вы должны быть рыночно-нейтральны по отношению к Клиенту?

Тем более недопустимо без согласия Клиента и без положенных в таком случае многочисленных оговорок о вашей ответственности и клиента в случае использования этих рекомендаций? Т.е .без дисклеймера.

И, последнее (в этом посте):
    Я вынес этот вопрос на обсуждение. Не будете ли Вы, Олег Назаров, любезны вынести нашу переписку в этот опрос? Кстати, почему-то я его не увидел в ветке. Почему?
    .
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый день, Chen.
    Так как Ваш пост несколько сумбурен, то позволю себе отвечать на него по частям, точнее по абзацам.

Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Партия сказала "На-да-а..."

Итак. Руководством была поставлена задача и она была выполнена.
    Так может быть руководство послать в их личный кабинет?
    Пусть Оно, Руководство, там и читает столь необходимые ему рекомендации.
    Вы же соизволите посылать туда, в ЛК, меня, трейдера, который вас об этой услуге не просил.
    Вопроса в этом абзаце не увидел.

Даже если Руководство и заглядывает иногда в терминал, чем Оно так любит бахвалиться, то, предполагая, что этому бахвальству есть причины, оно заглядывает не в Метатрейдер. К чему это я? А к тому - с чего это Оно, Руководство, решило, что это нужно трейдерам? Тем, кто работает с Метатрейдером, а не Руководит им? Были публичные опросы, пожелания или я что-то упустил?
    Не все происходит путем опросов и пожеланий.
    Есть новая возможность, и мы решаем использовать ее или нет.

Далее. Давайте не будем спорить о ценности этих сигналов и рекомендаций. Тут у каждого сугубо личное мнение. А то, что ими пользуется столько-то из стольки-то неназванных авторитетов, не означает что это обязательно читать всем. И, вааще, братва в непонятках, а в законе ли они :)
    Вопроса не увидел.

Отрадно слышать о ваших договорных отношениях с ними, но сути дела и смысла моих вопросов это не менят. Слава Богу, что вы ее не тырите. Только вопрос в этом контексте - почему этот поток преподносится в анонимном виде, без авторства?
    Насчет тырите поподробнее, что Вы хотели тут сказать?
    Насчет подписи, вчера я выяснял этот вопрос, мне сообщили что продумают как добавить в каждое сообщение сигнатуру их компании.

Далее. Олег Назаров, Вы интерсно так выделили в блок финальную цитату из нескольких посылок. Не надо меня держать за пионэра. Я повторюсь. И это имеет онтношение к предыдущему абзацу. Итак:

Почему поток рекомендаций идет
    а\ без авторства, анонимно?
    бэ\ без дисклеймера?
    (полагающегося при таких раскладах по-любому)
    Ответил выше.

Далее. Признаете ли Вы, лично, и Оно, Руководство, что: ...

а\ .., публикуя конкретные торговые рекомендации в тороговом терминале, являющимся (в нормальном режиме) единственным средством для принятия и осуществления торговых решений;

и

бэ\ .., разбавляя рыночно-нейтральную новостную ленту конкретными тоговыми рекомендациями по конкретным инструментам торговли

вы, компания Броко, подталкиваете своих клиентов к принятию определенных рыночных действий?
    Обращаясь к клиентскому соглашению, в котором не указано что мы публикуем какие либо сигналы или рекомендуем совершать какие либо действия, ответу что нет.

Не кажется ли Вам и Ему, Руководству, что это ни как недддопустимо, предполагая, что по уму, вы должны быть рыночно-нейтральны по отношению к Клиенту?
    Именно так и есть.

Тем более недопустимо без согласия Клиента и без положенных в таком случае многочисленных оговорок о вашей ответственности и клиента в случае использования этих рекомендаций? Т.е .без дисклеймера.
    Мы не несем какой либо ответственности за эти рекомендации.
    Факт о поддержке от ТС указан в торговых условиях на сайте:
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/

И, последнее (в этом посте):
    Я вынес этот вопрос на обсуждение. Не будете ли Вы, Олег Назаров, любезны вынести нашу переписку в этот опрос? Кстати, почему-то я его не увидел в ветке. Почему?
    .
    Вопрос не понятен, так как он составлен на основании Ваших мыслей, которые знаете Вы, но не доступны для меня. Информации в вопросе, для его полного понимания, недостаточно.
  3. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините за сумбурность. Вы же знаете - меня часто на лирику сносит :)

Если это надо было Руководству, так ему и сделали бы. Почему сразу всем?

Принцип принятия решений понятен. Ваше право.

Тырите - я порадовался, что, по крайней мере в этом начинании, вы не уподобляетесь многим околофорексным компаниям, которые именно этим и занимаются. Тырят новости, документы, аналитику. Это комплимент называется.

Добавьте подпись, добавьте. Хуже не будет.
    Только вот вопрос про дисклеймер Вы оставили без ответа.

Клиентское соглашение... Причем здесь оно? Надо, так вы его щаз же снивелируете под текущую ситуацию. А де-факто вы "... подталкиваете своих клиентов к принятию определенных рыночных действий."
    Только, уверен, вы не будете фиксировать это в агрименте. Вас по судам затаскают. Грамотные буржуи затаскают. Не мы, лохи.

Отрадно, что Вы признаете необходимость быть "рыночно-нейтральным по отношению к Клиенту". Как это согласуется с навязываемыми в новостной ленте конкретными рекомендациями?

"Мы не несем какой либо ответственности за эти рекомендации." А я спорю? Не несете. А рекомендации навязываете. Вот и не несите и не навязывайте.

Итак. Про решение руководства понятно. А мотивы?

Что вас заставило (вынудило, подвигло) загнать это все добро в новостную ленту?
    Чем личный кабинет плох?
    Почему именно в терминал?

Про последний абзац. Я создал опрос по теме этих рекомендаций в разделе http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=300
    Я просил Вас вынести текущую переписку именно туда. Но я его там не увидел полсе нажатия кнопки подтверждения. Что уж Вы тут не поняли?...
    .
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Про последний абзац. Я создал опрос по теме этих рекомендаций в разделе http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=300
    Я просил Вас вынести текущую переписку именно туда. Но я его там не увидел полсе нажатия кнопки подтверждения. Что уж Вы тут не поняли?...
    .
    В этом разделе установлена премодерация новых тем. Тема может появиться после одобрения модератором.
    Если тема не соответствует разделу - она не появится. Попробуйте создать такую в Свободном общении.
  5. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В этом разделе установлена премодерация новых тем. Тема может появиться после одобрения модератором.
    Если тема не соответствует разделу - она не появится. Попробуйте создать такую в Свободном общении.
    Спасибо за комментарий, конечно, но я не могу понять, к чему он?
    А уж коль Вы возникли (я обращался к Олегу Назарову, вообще-то...), будьте добры, разъясните. И не так туманно, плз.
    .
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Chen, спасибо за логичный пост, теперь воспринимать диалог становится легче :)

Я понял о чем идет речь, и даже уже планирую некоторые выходы из ситуации.
    В ближайшее время подумаем как реализовать.
    Насчет подписи - тут зависит от Trading Central, мне ответили что как только появится у них такая возможность, сообщат.
    Насчет предупреждения, вполне верное замечание. Опять же его смогут добавить либо поставщики новостей, либо мы сами, но для этого нам придется переписать ретранслятор новостей, сейчас мы используем готовое решение от MetaQuotes.
    По поводу поста, теперь ясно о чем речь. Тема попала на предмодерацию, и ожидает одобрения модераторами, как все новые темы в этом разделе.
    Может есть смысл ее перенести в свободное общение? Пообщаемся там, найдем решение, руководство опять же увидит все-равно.
  7. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Chen, спасибо за логичный пост, теперь воспринимать диалог становится легче :) Я понял о чем идет речь ...
    Ну вот. Хоть раз и мне не откзазали в логике и я дождался компоимента :)

Касательно опроса.
    Я хотел создать отдельную тему, чтобы не разодить лирику в оперативной ветке, это раз.
    Сконцентрировать обсуждение в одном месте (пусть даже это будет только наш с Вами диалог) и не разбавлять его другими, не менее важными постами. Это два.
    Я хотел все-таки выснить мнение народа. Это три.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Аргументируйте, плз, неуместность моего опроса в указанном разделе
    .
    Этот раздел официальный. Все исследования мнений и обсуждения любых вопросов можно делать в разделе Свободное общение.

На форуме пост-модерация, кроме новых тем данного раздела.

Часть Вашего сообщения о Свободном общении будет вынесена туда же.
  9. 24
    Комментарии
    9
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Интересует следующий вопрос:
    При гэпе убыточная позиция должна сработать по стоп-ауту 70%, или в гэпе стоп-аут не сработает?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TraderX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Интересует следующий вопрос:
    При гэпе убыточная позиция должна сработать по стоп-ауту 70%, или в гэпе стоп-аут не сработает?
    Закрытие произойдет по рыночной цене, то есть по первой цене после гепа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать