Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 80 из 179 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Заинтересовался Autograf, установил, очень удобно. Не пойму только как оперативно менять параметры лота, пишет что через параметры советника, а кликая на советник или вызывая его свойства ничего не происходит. Только при новом вызове советника работает, получается только так?

зы. трейдер семен, спасибо!

зыы. вопрос снимаю, решил почитать инструкцию;) там все есть, но это отдельная песня не на один день
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Готвянский Посмотреть сообщение
    Принято, учтём
    Привет братва! я тут недавно, всё читаю, изучаю. Открыл демо-счет. Получается торговать потихоньку, с прибылью(пока). Только вот новости выходят(платформа МТ4) на не "нашем" языке. Это плохо. Или только для демо-счетов? Приходится пользоваться другими ДЦ. Может кто знает, в чем причина? Да, их невозможно прочитать.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Герыч Посмотреть сообщение
    Привет братва! я тут недавно, всё читаю, изучаю. Открыл демо-счет. Получается торговать потихоньку, с прибылью(пока). Только вот новости выходят(платформа МТ4) на не "нашем" языке. Это плохо. Или только для демо-счетов? Приходится пользоваться другими ДЦ. Может кто знает, в чем причина? Да, их невозможно прочитать.
    Перевод текстов - это задержка во времени, а это уже не хорошо. Там не такое уж большое разнообразие слов, так что можно и подучить немного, и для общего развития полезно. ;)
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Новости - больная тема. Я еще год назад написал и мне ответили, что подумают. Даже пример привел одного ДЦ, где новости читать одна сказка и удовольствие.
    Броко в этом отношении отстает:confused:
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, назрел следующий вопрос. Честно говоря устал каждый раз вбивать размер лота по разным инструментам. В МТ все время выплывает стандартный набор (см. рисунок).

посему вопрос: в каком файле находится перечень рабочих лотов и можно ли как нибудь этот файл поправить, например, удалить всякие там 0,01 ; 0,02 и 8,00 , 5,00 , прописав только небольшой набор моих рабочих ?
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, назрел следующий вопрос. Честно говоря устал каждый раз вбивать размер лота по разным инструментам. В МТ все время выплывает стандартный набор (см. рисунок).

посему вопрос: в каком файле находится перечень рабочих лотов и можно ли как нибудь этот файл поправить, например, удалить всякие там 0,01 ; 0,02 и 8,00 , 5,00 , прописав только небольшой набор моих рабочих ?
    Добрый день!
    Этот список "зашит" в терминал MT4, поэтому для изменения этих технических характеристик Вам следует обратиться к разработчиком платформы metaquotes
  7. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Другой вариант - написать скрипт на MQL, который будет открывать по нужному инструменту нужное количество лотов.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Андрей Соловьёв, Илья Сахаров спасибо за ответы господа.
    Но Скрипты я писать не умею и нет времени учится, лучше диссертацию доделаю :smartass: Метаквотам писать тоже смысла не вижу. Из-за меня они ничего делать не будут.
    Думал есть какой нибудь простой способ, оказывается нет, жаль :(
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Андрей Соловьёв, Илья Сахаров спасибо за ответы господа.
    Но Скрипты я писать не умею и нет времени учится, лучше диссертацию доделаю :smartass: Метаквотам писать тоже смысла не вижу. Из-за меня они ничего делать не будут.
    Думал есть какой нибудь простой способ, оказывается нет, жаль :(
    В меню Настройки можно установить по умолчанию наиболее часто используемый лот.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В меню Настройки можно установить по умолчанию наиболее часто используемый лот.
    скорее последний использованный! т.к. в вашем варианте там небольшой выбор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать