Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 72 из 179 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А не надо ничего колдовать. Сделайте установку "поверх", в ту же папку.
    Да я же ламер конкретный и что такое установка "поверх" к сожалению не разумею так как такой кнопочки нетути в меню предлагаемого обновления а есть токмо СТАРТ и после ОБНОВИТЬ и ПЕРЕЗАПУСТИТЬ .....:cry:
    А как сотворить ПОВЕРХ не могу себе даже и представить не то что сделать
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    СТРАТ - это если производится обновление.
    Установка "поверх" имеющейся программы - это установка из дистрибутива в ту же папку, где расположена существующая программа. НАстройки терминала сохранятся.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    СТРАТ - это если производится обновление.
    Установка "поверх" имеющейся программы - это установка из дистрибутива в ту же папку, где расположена существующая программа. НАстройки терминала сохранятся.
    ....:fist::fist::fist: Спасибо:bow: теперь всё ясно! А то я сначала не понял об чём Вы мне так вдумчиво толковали:bow:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ....:fist::fist::fist: Спасибо:bow: теперь всё ясно! А то я сначала не понял об чём Вы мне так вдумчиво толковали:bow:
    а вообще, чтоб было более корректное обновление, после выскакивания окна с предложением обновить перед тем как нажать ОК, выключите терминал.
    зы. когда-то пришел именно к такому порядку и оно прокатывает
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо greych на добром слове!:bow: но увы Ваш вариант у меня почему то не срабатывает ровно до следующей загузки и снова предложение начать обновление... а вот вариант от Евгения Ляпкина прекрасно действует!:thumbsup_002: Спасибо Всем кто не остался равнодушным!:bow:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я всё таки разобрался в чём тут дело то:bow: оказывается если произвёл обновление то войдя повторно со старого ярлыка предложение об обновлении будет повторяться раз, за разом....
    А если войти с нового ярлыка ехе то всё будет в порядке и предложений больше не поступит... вот такое незатейливое дело оказалось.
    PS: К стати новый ехе на рабочем столе не появляется он находится внутри МТ4.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Я всё таки разобрался в чём тут дело то:bow: оказывается если произвёл обновление то войдя повторно со старого ярлыка предложение об обновлении будет повторяться раз, за разом....
    А если войти с нового ярлыка ехе то всё будет в порядке и предложений больше не поступит... вот такое незатейливое дело оказалось.
    PS: К стати новый ехе на рабочем столе не появляется он находится внутри МТ4.
    Угадывается почерк МетаКвотов :)
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, создал несколько специализированных профилей в BT-4 для удобства анализа и работы с разными рынками. Обычно стараюсь резервировать такие наработки на автономном носителе, дабы не переделывать заново всю работу в случае поломки компа, вылета HD и т.п. Можно ли резервировать отдельные файлы с данными профилями с возможностью использования на другом компе или после восстановления этого? Ну, в общем, в случае переустановки платформы где-угодно. Пытался найти сохраненные профили в папке C:\Program Files\Broco Trader\profiles, но там только предустановленные профиля, моих нет.
  9. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonardka Посмотреть сообщение
    Подскажите, создал несколько специализированных профилей в BT-4 для удобства анализа и работы с разными рынками. Обычно стараюсь резервировать такие наработки на автономном носителе, дабы не переделывать заново всю работу в случае поломки компа, вылета HD и т.п. Можно ли резервировать отдельные файлы с данными профилями с возможностью использования на другом компе или после восстановления этого? Ну, в общем, в случае переустановки платформы где-угодно. Пытался найти сохраненные профили в папке C:\Program Files\Broco Trader\profiles, но там только предустановленные профиля, моих нет.
    Сохранить имеющиеся профили можно, откройте, пожалуйста, меню "Файл" в торговой программе, выберите там подменю "Профили", пункт "Сохранить профиль как..." и сохраните профиль Ваших настроек под желаемым именем файла.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonardka Посмотреть сообщение
    Смотрите внимательней. Для каждого пользовательского профиля создается отдельная папка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать