Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 70 из 179 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Помогите мне пожалуйста мне срочно надо сделать вывод котировок в файл Excel !!! Я уже неделю не могу ничего сделать,открыл справку ввел в поиск EXcel ,нашел экспорт котировок ничего толком не понял , объясните пожалуйста как сделать!?!?!?!?!?!?!?!?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от new01 Посмотреть сообщение
    Помогите мне пожалуйста мне срочно надо сделать вывод котировок в файл Excel !!! Я уже неделю не могу ничего сделать,открыл справку ввел в поиск EXcel ,нашел экспорт котировок ничего толком не понял , объясните пожалуйста как сделать!?!?!?!?!?!?!?!?
    Вам уже давали ответ несколько раз
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=5003
  3. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всё я открыл документ как вы сказали,разрешил вывод DDE,все данные валют четырех которые там прописаные выводятся правилььно,я написал чтоб мне выводили данные Газпрома =MT4|BID!gazp ... Теперь у меня в ячейки N\A , в справке написано что после прихода новой цены появятся котрировки,но у меня ничего нет я перезагружал документ.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Алё!!! Это ж онлайн консультация!!!
    Уважаемый new01
    Такие операции с котировками ОЧЕНЬ мало кто из трейдеров проделывает. Найдется знающий человек - ответит, имейте терпение. Я, например, помочь ничем не могу.

И конкретно ставьте вопросы. У меня не получается - это никакой информации не несет.
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ВСё конкретно пропишу ещё раз,
    1)В настройках я разрешил DDE сервер
    2)Потом открыл документ в корневой папке Broco "DDe Saple"
    там прописаны примеры по четырем валютам , данные идут отлично! Но когда я начинаю прописывать свою функцию чтобы мне выводились данные Газпрома , в ячейке у меня появляется N\A, в руководстве написано что при получение новой цены N\A должно исчезнуть и должна появится цена,но оно не исчезает! И цены нет!
  6. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Всё я открыл документ как вы сказали,разрешил вывод DDE,все данные валют четырех которые там прописаные выводятся правилььно,я написал чтоб мне выводили данные Газпрома =MT4|BID!gazp ... Теперь у меня в ячейки N\A , в справке написано что после прихода новой цены появятся котрировки,но у меня ничего нет я перезагружал документ.
    Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, верно ли заполнена у Вас таблица, содержимое ячеек должно быть следующим:
    =DDE("MT4";"BID";"GAZP")
    =DDE("MT4";"ASK";"GAZP")
    =DDE("MT4";"HIGH";"GAZP")
    =DDE("MT4";"LOW";"GAZP")
    =DDE("MT4";"TIME";"GAZP")
    =DDE("MT4";"QUOTE";"GAZP")
    Это соответственно, Bid, Ask,High, Low, Time, Full.
    Обратите внимание на то, что инструмент GAZP должен быть добавлен в меню Обзор Рынка.
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, верно ли заполнена у Вас таблица, содержимое ячеек должно быть следующим:
    =DDE("MT4";"BID";"GAZP")
    =DDE("MT4";"ASK";"GAZP")
    =DDE("MT4";"LOW";"GAZP")
    Обратите внимание на то, что инструмент GAZP должен быть добавлен в меню Обзор Рынка.
    Я написал,но в ячейке теперь появляется #ИМЯ? , но если делать как в примере документа DDE Sample то будет вот так =MT4|HIGH!gazp
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    =DDE("MT4";"BID";"GAZP")
    =DDE("MT4";"ASK";"GAZP")
    =DDE("MT4";"LOW";"GAZP")
    Я написал,но в ячейке теперь появляется #ИМЯ? , но если делать как в примере документа DDE Sample то будет вот так =MT4|HIGH!gazp
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    new01
    красная карточка (предупреждение) за систематический кросс-постинг
  10. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Прикладываю скрин DDE Sample. Проверьте, пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать