Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 68 из 178 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотелось бы все-таки получить ответ.
    Когда починят новости?
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DonnieDarko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

подскажите пожалуйста , как подключить Metastock к Broco MT4 и возможно ли это.
    Здравствуйте.

На официальном сайте разработчика представлены только два источника поставки данных в реальном времени, с которыми совместима программа:
    - QuoteCenter
    - eSignal
    Более детальную информацию можно узнать на сайте разработчика: http://www.equis.com/
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DonnieDarko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

подскажите пожалуйста , как подключить Metastock к Broco MT4 и возможно ли это.
    Искать не пробовали?
  4. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Добрый день. У меня в МТ4 при появлении первой свечки понедельника на интервалах Н4 и Н1 все трендовые линии, уровни, надписи, сдвигаются левее от нее, т.е. приходится потом корректировать. Это у всех так, или только у меня. Что посоветуете?

Спасибо.
  5. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Добрый день. У меня в МТ4 при появлении первой свечки понедельника на интервалах Н4 и Н1 все трендовые линии, уровни, надписи, сдвигаются левее от нее, т.е. приходится потом корректировать. Это у всех так, или только у меня. Что посоветуете?

Спасибо.
  6. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение

Спасибо.
    Я так понимаю, что у вас опорная точка попадала на выходной день, а когда появилась свеча понедельника, то она поджалась к пятничным свечкам, и как следствие ваша опорная точка зависла между пятницей и понедельником, т.е. если до появления понедельничных котировок на графике отображалось время выходных, то потом нет.
  7. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здрасьте всем.
    Пропал тиковый график. точнее не совсем пропал, а сдвинулся влево так, что индицирует где-то слева от монитора. раздвигание окна индикатор на пол-монитора эффекта не даёт. раньше такого не было. где собака порылась?
  8. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Здрасьте всем.
    Пропал тиковый график. точнее не совсем пропал, а сдвинулся влево так, что индицирует где-то слева от монитора. раздвигание окна индикатор на пол-монитора эффекта не даёт. раньше такого не было. где собака порылась?
    Тиковая история долго не хранится, так что ждите пока опять накопится.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Здрасьте всем.
    из личных наблюдений, если был перерыв по причине переключения, либо отключения от данного инструмента, то тиковый график заполняется заново, т.е. надо подождать. Если котировки поступают в принципе редко, то график вообще может не заполнится.
  10. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    действительно, это так. и нет никакой возможности регулировать скорость уползания графика?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать