Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 46 из 179 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос-отложенные ордера срабатывают по установленной цене, но при этом появлятся другая цена, отличная от заданной.В ордере я не нашёл команды указывающее на возможные отклонения. Где мне искать причину этого?
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
    У меня вопрос-отложенные ордера срабатывают по установленной цене, но при этом появлятся другая цена, отличная от заданной.В ордере я не нашёл команды указывающее на возможные отклонения. Где мне искать причину этого?
    Отклонения это для рыночного ордера (Buy и Sell). А отложки срабатывают когда цена хотя бы на один пункт зайдёт за указанную, отсюда и разница срабатывания ордеров.
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Отклонения это для рыночного ордера (Buy и Sell). А отложки срабатывают когда цена хотя бы на один пункт зайдёт за указанную, отсюда и разница срабатывания ордеров.
    Спасибо за ответ, до меня сразу то не дошло,что здесь немного другие правила срабатывания ордеров,что они распостраняются не только на выход, но и на вход.Просто буду это учитывать.:thumbsup_002:
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброе время суток. Подскажите как с этим бороться если возможно. Строю канал на недельном тайм-фрейме, при переходе на более меньший временой интервал канал меняет свое положение, и на часовке цена вообще выходит за границы канала. Возможно с этим чтото сделать?
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от webneon Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Подскажите как с этим бороться если возможно. Строю канал на недельном тайм-фрейме, при переходе на более меньший временой интервал канал меняет свое положение, и на часовке цена вообще выходит за границы канала. Возможно с этим чтото сделать?
    Никак. Это кривая особенность MT4, при переходе на другой таймфрейм придется корректировать линию.
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от webneon Посмотреть сообщение
    Это связано с тем что на меньших таймфреймах количество свечей не равномерно к большему (например ночью некоторые свечи не рисуются из-за отсутствия тиков), от сюда и смещение временной шкалы. Например если обратите внимание в 1 дне должно быть 96 пятнадцатиминутных свечек, а их как правило меньше и к тому же не каждый день одинаковое количество.
  7. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Время какой страны отоброжается в терминале?
    Возможно ли терминал настроить на свое время?
    У меня GMT+6, в терминале GMT+1.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Время какой страны отоброжается в терминале?
    Возможно ли терминал настроить на свое время?
    У меня GMT+6, в терминале GMT+1.
    К сожалению время настроить нельзя. К этому быстро привыкаешь.:D
    Если путаетесь, то в инете можно найти кучу разных часиков которые отображают разное время. Или скрипт написать который будет на экране показывать время с поправкой на ваше...
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это связано с тем что на меньших таймфреймах количество свечей не равномерно к большему (например ночью некоторые свечи не рисуются из-за отсутствия тиков), от сюда и смещение временной шкалы. ...
    В МТ5 смотрел, смещения нет.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    В МТ5 смотрел, смещения нет.
    Хорошо, а то тоже не очень нравиться такое поведение линий и каналов. Будем ждать выхода полной версии MT5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать