Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 42 из 179 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это только у меня или у всех АВТОМАТИЧЕСКОЕ УДАЛЕНИЕ ОТЛОЖЕННОГО ОРДЕРА не работает???
    Сколько уже раз устанавливал время после которого ордер должен удаляться...но не работает это...
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    Это только у меня или у всех АВТОМАТИЧЕСКОЕ УДАЛЕНИЕ ОТЛОЖЕННОГО ОРДЕРА не работает???
    Сколько уже раз устанавливал время после которого ордер должен удаляться...но не работает это...
    Добрый день, GOLDMAN SACHS.
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета и номера ордеров, техническая поддержка рассмотрит ситуацию.
  3. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините за нубский вопрос - в терминале Broco Trader так и должно быть, что в списке доступных инструментов для торговли есть только 12 валютных пар, один инструмент из CFD ENERGIES , и 8 торговых инструментов из группы CHARTS ? Как мне добавить остальные? Или нужно скачать другой терминал?
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от СКЛЕЗЬ Посмотреть сообщение
    Извините за нубский вопрос - в терминале Broco Trader так и должно быть, что в списке доступных инструментов для торговли есть только 12 валютных пар, один инструмент из CFD ENERGIES , и 8 торговых инструментов из группы CHARTS ? Как мне добавить остальные? Или нужно скачать другой терминал?
    Укажите Ваш номер счета.
  5. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    номер счета 609856
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от СКЛЕЗЬ Посмотреть сообщение
    номер счета 609856
    В обзоре рынка нажмите правой кнопкой мыши и выбирите строку "Символы" далее у Вас откроется окно с группами инструментов в котором уже сможете выбрать нужный Вам инструмент.
  7. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю, разобрался )
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. После переустановки Vista заново поставил терминал BrocoTrader и теперь не могу там вводить и изменять ордера.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Smart_one Посмотреть сообщение
    Добрый день. После переустановки Vista заново поставил терминал BrocoTrader и теперь не могу там вводить и изменять ордера.
    Вы зашли под инвест-паролем
  10. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Помогите пожалуйста в такой проблеме

Рухнул терминал, потратил почти день чтоб разобраться, потом сдуру грохнул его, потерял все свои наработки, настрйки и т.д., ну это уже в прошлом....

После установки на этом и на другом компе историю минуток на 6ez9 и 6вz9 показывает следующим образом:
    есть история с 22.09.09 по 25.09.09 потом провал до 19.10.09 далее есть по сегодня, но с 22-52 20.10 по 00-07 21.10 всплески по 6е далеко вверх (до 14,8900).

Как восстановить историю минуток по этим двум инструментам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать