Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 39 из 179 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Роман Г  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я хочу определить наклон графика с помощью трендовой по углу. Беру средний масштаб, выполняю задуманное, получаю значение угла в градусах.
    Далее уменьшаю или увеличиваю масштаб и вижу, что угол графика меняется.
    Получается другое значение в градусах для того же интервала(например 20 бар). Опция смещения отключена.
    Хочется узнать при каких параметрах(масштаб...) значение угла достовернее.

Заранее спасибо ответившему
    Самое достоверное значение угла - это расчётное по абсолютным значениям, выбираете начальную и конечную точку, через которые хотите провести линию, а дальше, по школьной программе, как считать арктангенс, я думаю, рассказывать не надо, советник или индикатор именно так считать и будут... :smartass:
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самое достоверное значение угла - это расчётное по абсолютным значениям, выбираете начальную и конечную точку, через которые хотите провести линию, а дальше, по школьной программе, как считать арктангенс, я думаю, рассказывать не надо, советник или индикатор именно так считать и будут...

А Вы пробовали так делать?
    С привязкой к заданным точкам на одном масштабе угол 40, на другом 20, на третьем 60. Можно выбрать какой нравится
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    При построении линии относительно угла наклона учитывается время (если вспомните математику с геометрией класса пятого-седьмого), т.е. при изменении шкалы времени угол должен меняться.....

У меня вот другой вопрос, может где-то и обсуждался, почему при выставлении рыночного ордера нельзя сразу вписывать стоп и профит, почему такие условия? С чем это связано? Если не по теме, то дайте ссылочку, пожалуйста.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это связано с исполнением "по рынку". Мета Трейдер не в сосотоянии сразу выставить 2 или 3 ордера.Выход только в том, чтобы открыть позицию, а затем через модификацию добавить стоп-лосс и тейк-профит.

Можно также воспользоваться скриптом mt4mm (поиском на форуме)
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    У меня вот другой вопрос, может где-то и обсуждался, почему при выставлении рыночного ордера нельзя сразу вписывать стоп и профит, почему такие условия? С чем это связано? Если не по теме, то дайте ссылочку, пожалуйста.
    Потому что стоп и профит - это привязанные к цене открытия отдельные (т.н. связанные) ордера и не зная цену открытия (к. и является рыночным ордером) невозможно привязать к ней соответствующие связанные ордера. Для подобных связок можно пользоваться лимитными ордерами (когда Вы задаете сами цену исполнения).
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это связано с исполнением "по рынку". Мета Трейдер не в сосотоянии сразу выставить 2 или 3 ордера.Выход только в том, чтобы открыть позицию, а затем через модификацию добавить стоп-лосс и тейк-профит.

Можно также воспользоваться скриптом mt4mm (поиском на форуме)
    Эта функция закрыта со стороны сервера, вообще платформа МТ4 способна сразу принять приказ, а в последствии обработать по порядку ордера, т.е. данное ограничение наложено со стороны ВАШЕГО сервера, я по этому и хочу спросить почему так?
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Эта функция закрыта со стороны сервера, вообще платформа МТ4 способна сразу принять приказ, а в последствии обработать по порядку ордера, т.е. данное ограничение наложено со стороны ВАШЕГО сервера, я по этому и хочу спросить почему так?
    МТ4 не умеет выставлять брекеты, только посредством сторонних скриптов, а жестко указанная цена стопа/профита в рыночном ордере (в отличии от относительной при брекетах) - это уязвимость, а не возможность.
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ответьте на вопрос пожалуйста,график движется ,а в терминале котировки перестали,что делать?
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от luna69 Посмотреть сообщение
    ответьте на вопрос пожалуйста,график движется ,а в терминале котировки перестали,что делать?
    Да, действительно, данная ситуация наблюдается этим вечером в некоторых регионах России. Дело в том что на маршруте связи с нашим сервером происходит потеря пакетов связи, из-за чего наблюдается данная ситуация. Обычно этот вопрос решается оперативно, силами провайдеров сетей связи. Это никак не может повлиять на результаты торговли, причин для беспокойства нет. Следует немного подождать - данная ситуация будет устранена в ближайшее время.
  10. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Причём здесь провайдер? Это происходит только на реал счёте у меня. На демо всё работает прекрасно. Подключался к другим ДЦ, тоже всё работает. И почему все вопросы решаются только здесь? Поддержка на неоднократные обращения не отвечает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать