Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 38 из 179 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.

Сколько мониторов и сколько видеокарт имеется?
    Настроить можно.
    Доброй! Пока не имеется ничего, собираюсь (лся) купить 4-ёх мониторную с 2-мя видеокартами (по 1 на 2 монитора). И тут заметил в МТ таое дело...
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stepanov73 Посмотреть сообщение
    Николай, Доброй Ночи! Всё это так, но эти вкладки и окна можно перемещать лишь в пределах главного окна МТ. Мне же необходимо, что бы они были независимы, т.е. грубо говоря есть 4 монитора, на каждом из них хочу видеть по одному графику. Как?
    Передвигаю все эти вкладки независимо на нескольких мониторах. Попробуйте кликнуть два раза, например, по названию окна "Обзор рынка" и окно у Вас отделится от программы.

График также можно наблюдать в отдельном окне, для этого в правом верхнем углу имеется соответствующая кнопка "Свернуть в окно" (рисунок - двойное окошко, слева от крестика)
  3. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ОК, работает, но эти окна (обз. рынка, навигатор, терминал и пр.) действительно становятся независимыми, но мне нужно сделать независимым окно с графиком.
  4. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    График также можно наблюдать в отдельном окне, для этого в правом верхнем углу имеется соответствующая кнопка "Свернуть в окно" (рисунок - двойное окошко, слева от крестика)
    :) - Не ну хорошь приколов!!! Вытащи теперь это окно на другой монитор - Что слабо?!
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :) - Не ну хорошь приколов!!! Вытащи теперь это окно на другой монитор - Что слабо?!
    График действительно не представляется возможным вытащить за пределы программы. В таком случае могу Вам посоветовать просто растянуть окно программы на несколько мониторов.
  6. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    - Да, как вариант, так. Мне трудно судить как это будет выглядеть (панель инструментов к примеру), т.к. сейчас монитор один. Есть ещё вариант открыть 4 счёта и запускать 4-ре МТ-ра. На я планировал одновременно присматривать за 8-мью инструментами. :) Смех свозь слёзы...

Всё осложняется использованием ещё двух программ совместно с МТ, хотя у них есть функция "Stay on top".

- Может проще будет купить один БОООльшой монитор? Не подскажете как у таких мониторов с разрешением дела?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Есть ещё вариант открыть 4 счёта и запускать 4-ре МТ-ра.
    Можно запустиь 4 копии программы и подключаться к одному счету.
  8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Я хочу определить наклон графика с помощью трендовой по углу. Беру средний масштаб, выполняю задуманное, получаю значение угла в градусах.
    Далее уменьшаю или увеличиваю масштаб и вижу, что угол графика меняется.
    Получается другое значение в градусах для того же интервала(например 20 бар). Опция смещения отключена.
    Хочется узнать при каких параметрах(масштаб...) значение угла достовернее.

Заранее спасибо ответившему
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В метатрейдере эта операция относится к разряду невозможных. Из-за некорректного масштабирования построение по углу становится недостоверным.

Можно отключить вертикальное автоматическое масштабирование (в свойствах графиков), но это не поможет - становится крайне неудобно вообще...
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Евгений Ляпкин;454616]В метатрейдере эта операция относится к разряду невозможных. Из-за некорректного масштабирования построение по углу становится недостоверным.

Существуют демо-версии программ где построение по углу возможно и достоверно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать