Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 34 из 178 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ни хотел создавать новую тему и ненашол чтото подобное на форуме. Суть вопроса в следующем, как можно экспортировать котировки в exсel выборочно по определённым датам времени. Хотеласьбы както автоматезировать чтобы возможно было расчитать изменение EUR и USD в портфелю валют, допустим за сесию, за день, неделю месяц и т.д.
  2. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prosto_fil9 Посмотреть сообщение
    Ни хотел создавать новую тему и ненашол чтото подобное на форуме. Суть вопроса в следующем, как можно экспортировать котировки в exсel выборочно по определённым датам времени. Хотеласьбы както автоматезировать чтобы возможно было расчитать изменение EUR и USD в портфелю валют, допустим за сесию, за день, неделю месяц и т.д.
    Терминал позволяет экспортировать текущие котировки в другие программы в режиме реального времени по протоколу "DDE". Котировки по DDE выдаются только по приходе новых тиков, а не сразу же по запросу с выдачей последней известной цены.
    Для активизации режима экспорта котировок из клиентского терминала по протоколу DDE необходимо включить опцию "Разрешить DDE сервер" в настройках терминала.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Экспорт в реальном времени тиков DDE я знаю, но это не то хотеласьбы както выборочно, ладно придёться мучаться и делать всё ручками.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такой вопрос. Переустоановил МТ4 Trade и теперь во вкладке новый график отображается Forex-12 пар и CFD STOCK-6 и всё хотя до этого был полный комплект всех CFD.
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    "ВИД - обзор рынка" --- в открывшемся окне правый клик "показать все символы". Тогда будут все инструменты доступны.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да получилось. Спасибо за ответ сам бы не допёр
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Возникла проблема, а что делать - не знаю.
    Вчера запускаю терминал, а вместо привычного окна поверх рабочей области открывается окно регистрации нового счета. И странно, что я не могу зарегистрировать новый счет, так как нет возможности выбрать Account Type (выпадающий список пустой). Кроме этого, из окна Навигатора исчезла информация, и вообще вся информация касательно открытых окон по инструментам.
    В общем, я переустановила терминал, а сегодня точно такая же проблема. С утра заходила - все нормально, а сейчас опять это окно с регистрацией нового счета вылезло и вся информация пропала :(
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Попробуйте установить терминал на другой логический диск.
    Но похоже проблема в реестре ВИндоус........
  9. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возникла проблема, а что делать - не знаю.
    Вчера запускаю терминал, а вместо привычного окна поверх рабочей области открывается окно регистрации нового счета. И странно, что я не могу зарегистрировать новый счет, так как нет возможности выбрать Account Type (выпадающий список пустой). Кроме этого, из окна Навигатора исчезла информация, и вообще вся информация касательно открытых окон по инструментам.
    В общем, я переустановила терминал, а сегодня точно такая же проблема. С утра заходила - все нормально, а сейчас опять это окно с регистрацией нового счета вылезло и вся информация пропала :(
    Здравствуйте.
    Возможно у Вас не выбрана опция "сохранение данных".

10. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, сейчас попробую. Заодно и реестр проверю. Мож что-то и выйдет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать