Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 28 из 179 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rfsettling Посмотреть сообщение
    А как определить тип инструмента? Вроде подходит вот этот параметр
    MODE_PROFITCALCMODE Способ расчета прибыли. 0 - Forex; 1 - CFD; 2 - Futures

И еще вопрос, а можно как-то перевести эти долларовую стоимость в депозитную валюту? Какой функцией можно воспользоваться?
    Да, именно возврат способа расчета прибыли больше всего подходит в этом случае.
    Как лучше рассчитывать? Наверно просто воспользоваться функциями деления или умножения на текущие курсы валютных пар :)
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите, где можно скачать терминал, а то со страницы http://elearning.brocompany.com/mod/...view.php?id=55 его скачать нельзя, хотя туда ведут все пути ?

большая просьба помочь :)
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от keekkenen Посмотреть сообщение
    скажите, где можно скачать терминла, а то со страницы http://elearning.brocompany.com/mod/...view.php?id=55 по ссылке http://elearning.brocompany.com/mod/.../view.php?r=20 скачать его не удается ?

большая просба помочь :)
    Ссылка на загрузку платформы ВТ4 доступна на сайте компании: http://www.brocompany.ru/trading-platform/broco-trader/
    (http://www.brocompany.ru/download/?trmnl=bt4)
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    большое спасибо, а то не не нашел ;)
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, подскажите кто знает по поводу новостей в МТ: иной раз хочется почитать, что пишут, но при открытии новости происходит следующее: загрузка.... Empty . Т.е. новость пуста, только заголовок! Почему так? У меня что-то не настроено (что вряд ли, т.к. настроек то и нет) или Броко от большинства новостей получает только заголовки?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите кто знает по поводу новостей в МТ: иной раз хочется почитать, что пишут, но при открытии новости происходит следующее: загрузка.... Empty . Т.е. новость пуста, только заголовок! Почему так? У меня что-то не настроено (что вряд ли, т.к. настроек то и нет) или Броко от большинства новостей получает только заголовки?
    Добрый день!
    Возможно сбоит один из наших дата-центров.
    Укажите пожалуйста мне в личные сообщения номер счета, на который приходят пустые новости, и примерное время прихода новости, я посмотрю через какой из дата-центров Вы работаете.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю, дело тут в том, что большинство новостей в ленте просто укладывают в один только заголовок. Для оперативности.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте!

МТ4 совместима с Мас ?
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да у меня тоже 100% новостей которые на английском языке это только заголовки, из тех что на русском также на 90% только заголовки. Так и должно быть или как?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

МТ4 совместима с Мас ?
    Добрый день.
    Нет, разработчики не планировали писать терминалы для систем, отличных от Windows.
    Но на линуксе терминал запустить можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать