Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 27 из 179 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Помню насчет окончания поддержки такого-то билда приходили извещения. Если нету извещения, знать работаем.....
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Землянский Посмотреть сообщение
    Сам терминал ра6отает корректно, раз у вас при прямом соединение ра6ота корректна, необходимо обратиться к системному админ. т.к данная ошибка прокси.(при запрашиваемом файле ,пишет его не существует)
    А что за ip адрес вы указали?
    Если Вы имеете IP сервера, то там стоит имя по умолчанию. А IP, указанный в тексте ошибки, это адрес нашей прокси. К слову, сейчас ситация стабилизировалась. Вообщем то вопрос снимаю, спасибо за ответ:-) Грешу на ноут - что-то он с сетью подозрительно работать стал))
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Вопрос к МТ4 имеет лишь некоторое отношение, но может кто поделится опытом :cool:
    Задача такая: качать котировки из МТ (терминал от BroCo) в программы теханализа - Омегу и Мультичарт, с автоматической докачкой исторических данных - в режиме реал-тайм.
    Без советников, которые вешаются на чарты, т.к. место нужно для своих ;)
    Котировки нужны любые - не только Форекс.
    С помощью какой программы это лучше сделать?
    Большинство из известных мне работают со своими серверами и своими котировками.
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос к МТ4 имеет лишь некоторое отношение, но может кто поделится опытом :cool:
    Задача такая: качать котировки из МТ (терминал от BroCo) в программы теханализа - Омегу и Мультичарт, с автоматической докачкой исторических данных - в режиме реал-тайм.
    Без советников, которые вешаются на чарты, т.к. место нужно для своих ;)
    Котировки нужны любые - не только Форекс.
    С помощью какой программы это лучше сделать?
    Большинство из известных мне работают со своими серверами и своими котировками.
    Ответ дан в личном сообщении.
  5. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за оперативный ответ.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь обратить ваше внимание на возможные проблемы, связанные с запуском "сырого" терминала в реальную торговлю. Я, например, просто отказываюсь от обновления, пока не наберется достаточно отзывов о терминале.
    Можно было бы запускать обновление на демо-сервере и через пару недель на реальном...
    Новая (223) версия терминала имеет проблемы, думаю с памятью.
    Выражается это в зависании Exlorer'а при попытке вызвать контекстное меню, например, на корзине и, соответственно, невозможности работы с рабочим столом и панелью задач. У меня запущено 12 копий терминала.
    Операционка W'XP.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть у функции MarketInfo параметр MODE_TICKVALUE. Вот его описание

Размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита
    Прошу обратить внимание: в валюте депозита

У меня депозит рублевый.

Проверяю для валютных пар, например EURUSD, действительно, возвращает значение в рублях, а именно, 335 рублей за пукт на 1 лот. Теперь смотрю CFD, например на DJA (YMM9). Там получаю 5 рублей за пункт на 1 лот. Что неправда, потому что это не рубли, а $ (это видно по открытым позициям, в них за 1 пункт считается 167 рублей, т.е. 5$)

Вопрос: как правильно расчитать стоимость пункта в валюте депозита, чтоб это работало для всех инструментов?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rfsettling Посмотреть сообщение
    Есть у функции MarketInfo параметр MODE_TICKVALUE. Вот его описание

Размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита
    Прошу обратить внимание: в валюте депозита

У меня депозит рублевый.

Проверяю для валютных пар, например EURUSD, действительно, возвращает значение в рублях, а именно, 335 рублей за пукт на 1 лот. Теперь смотрю CFD, например на DJA (YMM9). Там получаю 5 рублей за пункт на 1 лот. Что неправда, потому что это не рубли, а $ (это видно по открытым позициям, в них за 1 пункт считается 167 рублей, т.е. 5$)

Вопрос: как правильно расчитать стоимость пункта в валюте депозита, чтоб это работало для всех инструментов?
    Добрый день.
    Дело в том, что сервер по разному воспринимает инструменты рынка Forex и CFD и они по разному настроены.
    Поэтому и считать Вашему эксперту придется по разному. Вы сейчас все сделали верно, только необходимо добавить условие, например от типа инструмента, по которому далее определять действительную стоимость пункта (тика)
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Новая (223) версия терминала имеет проблемы, думаю с памятью.
    Выражается это в зависании Exlorer'а при попытке вызвать контекстное меню, например, на корзине и, соответственно, невозможности работы с рабочим столом и панелью задач. У меня запущено 12 копий терминала.
    Операционка W'XP.
    Добрый день.
    Я передам Ваше сообщение разработчикам.
    Желательно еще указать уточнения, такие как, параметры системы (оперативная память, версия WinXp), все ли билды терминала 223, используемые эксперты, функции их и индикаторы. Можно мне в личные сообщения.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    только необходимо добавить условие, например от типа инструмента, по которому далее определять действительную стоимость пункта (тика)
    А как определить тип инструмента? Вроде подходит вот этот параметр
    MODE_PROFITCALCMODE Способ расчета прибыли. 0 - Forex; 1 - CFD; 2 - Futures

И еще вопрос, а можно как-то перевести эти долларовую стоимость в депозитную валюту? Какой функцией можно воспользоваться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать