Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 22 из 179 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mallboss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! До этого как то устанавливал больше 2-х терминалов (WHC еще были)...а сейчас даже 2-ой не могу установить, устанавливает поверх имеющегося, не подскажите как установить?...!
    Установить в другую папку, а не в ту что предлагается по умолчанию.
  2. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Виктор, я специально, папку на другом диске сделал, все равно перед установкой пишет что "Указанный вами каталог уже существует. Возможно в него уже установлено какое-либо приложение"...так что вот так...даже незнаю что пробовать уже!
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mallboss Посмотреть сообщение
    Виктор, я специально, папку на другом диске сделал, все равно перед установкой пишет что "Указанный вами каталог уже существует. Возможно в него уже установлено какое-либо приложение"...так что вот так...даже незнаю что пробовать уже!
    Конечно существует, ведь ты его создал. Вот установщик и спрашивает, а нет ли там чего...
    Если ты на вопрос куда установить программу, пропишешь(в адресной строке) на каком нибудь диске другую папку, то установщик скажет что такой не существует и создать ли её... Это стандартные процедуры проверки любой установочной программы, и только тебе должно быть известно куда можно, а куда нельзя...
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можно по другому. Скопировать имеющийся теримнал в другое место (а лучше на другой логгический диск - целее будет), а в ту папку поставить новый.
  5. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Огромное спасибо Koleg!
    Евгений, я уж установл, но все равно спасибо!
  6. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста, почему у меня в MT4 инструмент "трендовая линия" строится как луч а не как отрезок?
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shaman900 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, почему у меня в MT4 инструмент "трендовая линия" строится как луч а не как отрезок?
    Здравствуйте. Для того, чтобы получился отрезок, щёлкните правой кнопкой мыши на линии и выберите свойства и на вкладке "параметры" удалите галку "Луч"
  8. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо вам огромнейщее Алексей Нефёдов, думаю Надо организовать ветку MT4 для чайников, и там обсуждать такие вопросы!
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shaman900 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромнейщее Алексей Нефёдов, думаю Надо организовать ветку MT4 для чайников, и там обсуждать такие вопросы!
    Пожалуйста. Данная ветка создана для того, чтобы как начинающие так и профессиональные трейдеры могли задавать вопросы, а мы соответственно отвечать:smartass:
  10. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тогда вот такой вопрос в области программы MT4 "Обзор рынка" , у меня демо счёт открыт, отображается не 900 инструментов а несколько валютных пар и немного фьючерсов, как сделать чтоб все были открыты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать