Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 21 из 179 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, часы торговых сессий форекс азиатской, европейской и американской по времени сервера. Если можно, в таком виде
    Токио - открытие столько-то, закрытие столько-то
    Лондон - открытие столько-то, закрытие столько-то
    Нью-Йорк - открытие столько-то, закрытие столько-то
    Спасибо заранее.
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, часы торговых сессий форекс азиатской, европейской и американской по времени сервера. Если можно, в таком виде
    Токио - открытие столько-то, закрытие столько-то
    Лондон - открытие столько-то, закрытие столько-то
    Нью-Йорк - открытие столько-то, закрытие столько-то
    Спасибо заранее.
    Файл во вложении формат времени GMT
    Вложения Вложения
  3. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сорри, если вопрос задавался, но 20 страниц не осилил

Скачал котировки м1. Мне нужен таймфрейм м15.
    здесь http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=2326 (пост 3) нашел, что это делается с помощью скрипта. Но как его запускать, применять я не понял. Если у кого-то есть пару минут лишнего времени и желание отпишите по-шагово что и как мне сделать. Или есть другой путь трансформации м1 в м15

да, котировки м1 скачал в личном кабинете, в формате *.hst
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, есть ли ограничение на количество одновременно выставленных заявок?
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, есть ли ограничение на количество одновременно выставленных заявок?
    Здравствуйте.

Для реальных счетов ограничение отсутствует.
    Для демонстрационного сервера - на счету могут находится не более 100 ордеров одновременно.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Не удается мне разобраться с функциональностью терминала BT4 (build 220). В частности неясны такие вопросы:
    1. Каким образом назначать автоматизированные запросы на снятие профита? Как я понимаю, особенностью всех терминалов MT4 является то, что при создании ордера нельзя указать условия снятия профита а также стоп лосс. Это можно сделать только при изменении ордера. На скриншоте показана форма, которая, как я понял, позволяет делать данные операции. Что означают уровни в пунктах для стоп лосс и тейк профит? Я так понимаю, это условия срабатывания запросов на закрытие ордера по факту получения убытка и прибыли (на скриншоте 10 и 2 пункта, соотвественно). Но что же значит задание значений для стоп лосс и тейк профит? И самое главное, каким образом измнить ордер - кнопка для изменения все время находится в состоянии Disable?
    2. Почему бывают такие моменты, когда автоматически сбрасываются самые убыточные ордера? Может быть это связано с тем, что уровень падает до значений менее 80%? Сталкивался-ли кто-нибудь с такими ситуациями?
    P.S. Да, вся торговля ведется на демо-сервере..

7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vd19 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не удается мне разобраться с функциональностью терминала BT4 (build 220). В частности неясны такие вопросы:
    1. Каким образом назначать автоматизированные запросы на снятие профита? Как я понимаю, особенностью всех терминалов MT4 является то, что при создании ордера нельзя указать условия снятия профита а также стоп лосс. Это можно сделать только при изменении ордера. На скриншоте показана форма, которая, как я понял, позволяет делать данные операции. Что означают уровни в пунктах для стоп лосс и тейк профит? Я так понимаю, это условия срабатывания запросов на закрытие ордера по факту получения убытка и прибыли (на скриншоте 10 и 2 пункта, соотвественно). Но что же значит задание значений для стоп лосс и тейк профит? И самое главное, каким образом измнить ордер - кнопка для изменения все время находится в состоянии Disable?
    2. Почему бывают такие моменты, когда автоматически сбрасываются самые убыточные ордера? Может быть это связано с тем, что уровень падает до значений менее 80%? Сталкивался-ли кто-нибудь с такими ситуациями?
    P.S. Да, вся торговля ведется на демо-сервере..
    Здравствуйте.
    1. Да, все верно, мы используем систему исполнения ордеров Market Execution, при которой открытие рыночного ордера с предустановленными уровнями Take profit и Stop loss невозможно. Уровни выставляются последующей после открытия модификацией.
    При модификации ордера можно задать количество пунктов прибыли или убытка от цены открытия ордера, далее необходимо нажать на кнопку "копировать", что бы цена (уровень) профита/стопа появилась в поле модификации ордера (на скриншоте данные поля заполнены нулями). Иной вариант - заполнить поля модификации вручную, без автоматического подсчета количества пунктов. После заполнения форм (при условии правильности заданных уровней) кнопка модификации станет доступной и произойдет установка заданных уровней на модифицируемый ордер.
    2. При уровне свободных средств равным или менее отметки в 70% происходит принудительное закрытие самой убыточной позиции (Stop Out), данное условие описанно в торговых условиях нашей компании (http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-bt/).
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Вышла новая (221) версия терминала?
    Что нового?
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Вышла новая (221) версия терминала?
    Что нового?
    Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 221

1. Поправлены неточности в справке MetaEditor.
    2. Уточнены переводы интерфейса на разных языках.
    3. Исправлено определение цвета линии многоцветной гистограммы на левой границе окна графика для индикаторов BW MFI, Gator, Volumes.
    4. Исправлена установка второй координаты трендовой линии по углу при создании объекта из MQL4-программы.
    5. Исправлена работа кеша стилей графических объектов PenCollector.
    6. Добавлены клавиши-акселераторы при установки цены в диалогах торговли: при нажатом Shift - цена изменяется на 5 пунктов, при нажатом Ctrl - цена изменяется на 10 пунктов, при нажатом Ctrl+Shift - цена изменяется на 50 пунктов.
  10. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте! До этого как то устанавливал больше 2-х терминалов (WHC еще были)...а сейчас даже 2-ой не могу установить, устанавливает поверх имеющегося, не подскажите как установить?:bow:

С уважением, Сергей!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать