Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 20 из 179 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Спрошу здесь так как не нашёл более подходящей ветки.
    Скажите пожалуйста как организована защита торгового счета от несанкционированного доступа в МТ4? Как я понимаю достаточно злоумышленнику каким либо образом узнать мой логин и пароль и он сможет совершать сделки от моего имени и таким образом увести деньги с моего счета.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Спрошу здесь так как не нашёл более подходящей ветки.
    Скажите пожалуйста как организована защита торгового счета от несанкционированного доступа в МТ4? Как я понимаю достаточно злоумышленнику каким либо образом узнать мой логин и пароль и он сможет совершать сделки от моего имени и таким образом увести деньги с моего счета.
    Здравствуйте.
    Постороннее лицо может получить доступ к торговле, узнав логин и пароль к счету Клиента, поэтому Клиенты должны бережно относиться к сохранности своих данных. Доступ к выводу средств, а так же доступ к остальным услугам компании постороннее лицо получить не может, т.к. мы проводим авторизацию Клиента перед каждой операцией. Кроме того, средства со счета могут быть выведены только на реквизиты Клиента, указанные в личном кабинете. Т.е. практически, постороннее лицо может "насолить" только торговыми операциями на счету Клиента.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Вопрос в следующем:
    В компании используется корпоративный прокси сервер SQUID 2.5.STABLE14
    Настройки для терминала
    имя_сервера:3128 HTTP
    Логин Пароль

Терминал Broco Trader 4 Build 220 отказывается работать. При нажатии на кнопку тест: Этот сервер не подходит, пожалуйста проверте правильность адреса сервера и порта.

В тоже время с аналогичными настройками у терминала MT4 Build 220 Admiral Markets (http://www.fxservice.com/) все работает на ура.
    Подскажите, в чем проблема?
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cingular Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вопрос в следующем:
    В компании используется корпоративный прокси сервер SQUID 2.5.STABLE14
    Настройки для терминала
    имя_сервера:3128 HTTP
    Логин Пароль

Терминал Broco Trader 4 Build 220 отказывается работать. При нажатии на кнопку тест: Этот сервер не подходит, пожалуйста проверте правильность адреса сервера и порта.

В тоже время с аналогичными настройками у терминала MT4 Build 220 Admiral Markets (http://www.fxservice.com/) все работает на ура.
    Подскажите, в чем проблема?
    Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, к своему системному администратору, возможно блокируется 443 порт.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, к своему системному администратору, возможно блокируется 443 порт.
    Порт 443 открыт.
    Я бы не обратился сюда, если бы аналогичный терминал от Admiral Markets не работал.

В чем отличие терминала Broco от Admiral Markets?
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cingular Посмотреть сообщение
    Порт 443 открыт.
    Я бы не обратился сюда, если бы аналогичный терминал от Admiral Markets не работал.

В чем отличие терминала Broco от Admiral Markets?
    Желательно проверить файрволлы вашей системы на предмет блокировки терминала Broco.
    Процедура установления связи через прокси на всех терминалах МТ стандартная:

Откройте меню клиентского терминала "Tools -> Options" и перейдите на вкладку "Server". Флажок "Enable proxy server" включает поддержку прокси-сервера и активирует кнопку "Proxy...".

По нажатии этой кнопки открывается окно, в котором задаются параметры прокси-сервера:

• Server — адрес прокси-сервера и его тип (HTTP, SOCKS5, SOCKS4);
    • Login— учетная запись для доступа к прокси-серверу. Если логин не требуется, следует оставить поле пустым;
    • Password — пароль для доступа к прокси-серверу. Если пароль не требуется, следует оставить поле пустым.

По завершении рекомендуется нажать кнопку "Test" для проверки работоспособности настроек. Получив сообщение об успешном тестировании настроек, необходимо нажать кнопку "OK", чтобы настройки вступили в силу.
    Сообщение об ошибке свидетельствует о неправильной настройке прокси-сервера. Для выяснения причин нужно повторно связаться с системным администратором или провайдером.
  7. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Расскажите пожалуйста, что это с золотом случилось и как с этим бороться? Удалить не дает, перезагрузка терминала не помогает. Может где-то распродажа по 13?

8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    qqmber судя по котировкам это у вас не золото, а серебро ( у него такие цены)! Проблема тут не у Броко, т.к. у меня, например, котировки по серебру верные! Наверное проблема связана с тем, что вы первый раз подгружаете данный инструмент! Закройте инструмент, выйдите из терминала и снова зайдите! Можно также удалить историю по инструменту, чтобы МТ её подгрузил заново!
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, что это с золотом случилось и как с этим бороться? Удалить не дает, перезагрузка терминала не помогает. Может где-то распродажа по 13?
    Здравствуйте.

Искажение данных об инструменте в панеле "обзор рынка" возможно, в случаях, ввода символа вручную.

Для удаления символа из панели "обзор рынка" необходимо закрыть отображаемые графики XAU и XAG, затем можно перезапустить платформу и удалить символ из списка.

При повторениях данной ситуации, воспользуйтесь иным путём отображения инструмента, например, через меню "символы", которое можно вызвать щёлкнув правой кнопкой на панеле "обзор рынка".
  10. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Я вручную символы не вводил, мне бы и в голову не пришло. Явный глюк МТ имеет место.
    После прихода первых котировок в понедельник косяк разрешил себя удалить.
    Всем спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать