Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 2 из 179 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 218

1. MQL4: Исправлена переинициализация экспертов при смене счёта.
    2. Исправлен расчёт сигнальной линии для индикатора Relative Vigor Index.
    3. Добавлены дополнительные проверки корректности цен при выставлении отложенного ордера.
    4. Исправлено выставление параметров прокси из командной строки.
    5. Расширены записи в журнале терминала при частичном закрытии позиций.
    6. Исправлена работа в MS Windows 2008.

www.metaquotes.net
  2. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Почему никто не пишет про проблемы с этими самопереключающимися как им вздумается реал-серверами ВХК-трейдера?

У меня к Вам техподдержка официальная Претензия

Торг.реал.счет №55868
    - почему я не могу входить в свой торг.счет под ВЫБРАННЫМ МНОЮ САМИМ сервером - WHK San Francisco ?
    Почему когда я вхожу под ним в счет и начинаю смотреть под каким сервером я подключился - показывает что я подключен уже под сервером WHK-Real-San Francisco ?
    Лично меня крайне не устраивает такое дурацкое нововведение в Вашей компании. Обьясняю почему.
    Исторические котировки инструментов с терминала я конвертирую в свою программу теханализа с помощью скриптов.
    Теперь же когда началась эта вся ваша путаница с серверами, мои данные перестали конвертироваться в установленные папки и теперь я вынужден КАЖДЫЙ раз все поправлять вручную. А это Вам не шутки между прочим - сами знаете СКОЛЬКО инструментов в вашем терминале - соответственно с каким обьемом данных мне приходится работать.
    Одним словом, в данный момент ваши баги с серверами НЕ ДАЮТ мне эффективно и финансово БЕЗОПАСНО торговать через Ваш терминал.
    Прошу рассмотреть в ближайшее время мою проблему и дать комментарии ответственных за работу серверов работников.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте.
    Ваша претензия будет рассмотрена в рабочее время офиса.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Почему никто не пишет про проблемы с этими самопереключающимися как им вздумается реал-серверами ВХК-трейдера?

У меня к Вам техподдержка официальная Претензия

Торг.реал.счет №55868
    - почему я не могу входить в свой торг.счет под ВЫБРАННЫМ МНОЮ САМИМ сервером - WHK San Francisco ?
    Почему когда я вхожу под ним в счет и начинаю смотреть под каким сервером я подключился - показывает что я подключен уже под сервером WHK-Real-San Francisco ?
    Лично меня крайне не устраивает такое нововведение в Вашей компании. Обьясняю почему.
    Исторические котировки инструментов с терминала я конвертирую в свою программу теханализа с помощью скриптов.
    Теперь же когда началась эта вся ваша путаница с серверами, мои данные перестали конвертироваться в установленные папки и теперь я вынужден КАЖДЫЙ раз все поправлять вручную. А это Вам не шутки между прочим - сами знаете СКОЛЬКО инструментов в вашем терминале - соответственно с каким обьемом данных мне приходится работать.
    Одним словом, в данный момент ваши баги с серверами НЕ ДАЮТ мне эффективно и финансово БЕЗОПАСНО торговать через Ваш терминал.
    Прошу рассмотреть в ближайшее время мою проблему и дать комментарии ответственных за работу серверов работников.
    Добрый день. Ответы будут даны по пунктам.
    Это связано с тем, что было изменено название торгового сервера, и терминал просто его прописывает в параметрах подключения. Вы не можете выбрать к какому серверу подключится, это делается автоматически. В отдельных случаях это можно сделать, вручную настроив "Дата-Центры" в настройках терминала. Но это все-равно никак не повлияет на название сервера, и соответственно на то, что напишет терминал.
    Это не является "багом сервера" по причинам, описанным мной выше.

Могу Вас заверить, что мы перенастроим сервера либо клиентские терминалы, для того, чтобы не вносить дальнейшей путаницы в параметры подключений, хотя сейчас, если Вы установите "чистый" терминал, то этой путаницы не возникнет.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что опять терминал отрубился и через несколько минут подключился вновь. Историю всех графиков закачивает теперь по новой. Господи, в этой компании будет когда-нибудь нормально работать сервер, без геммороя ? Почему в самих мелких конторах и то, связь стабильна и такие случаи единичны ? У меня уже давно сложилось стойкое ощущение ( хотя уверен, что не у меня одного), что руководству компани просто пох... на своих клиентов, потому как другого объяснения одним и тем же косякам, повторяющимся сто ...нцатый раз, у меня нет.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Только что опять терминал отрубился и через несколько минут подключился вновь. Историю всех графиков закачивает теперь по новой. Господи, в этой компании будет когда-нибудь нормально работать сервер, без геммороя ? Почему в самих мелких конторах и то, связь стабильна и такие случаи единичны ? У меня уже давно сложилось стойкое ощущение ( хотя уверен, что не у меня одного), что руководству компани просто пох... на своих клиентов, потому как другого объяснения одним и тем же косякам, повторяющимся сто ...нцатый раз, у меня нет.
    Проводилась профилактическая перезагрузка сервера, необходимая для устойчиво-стабильной работы. Параллельно велись технические работы (в т.ч. вводились контракты с новыми месяцами поставок) для закрепления результата которых понадобился ребут. Подобные работы проводятся в спокойное время на рынке, когда не ожидается сильных движений цен, а так же каких либо экономически важных событий.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  7. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Собственно вопрос: почему по CFD акциям история котировок только до апреля 2008 года(пробовал на демо-счете, инструменты:#ONXX, #EBAY)
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FuzzzzyBoy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Собственно вопрос: почему по CFD акциям история котировок только до апреля 2008 года(пробовал на демо-счете, инструменты:#ONXX, #EBAY)
    Здравствуйте.
    История была повреждена, пришлось временно удалить некорректную часть, мы обязательно восстановим этот недостаток в ближайшем будущем.
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    WHC-San-Francisco - Water House Capital Ltd.
    WHC-Real San-Francisco - Water House Capital Ltd.

Почему периодически меняются сервера и закачивается история заново?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXTiger Посмотреть сообщение
    WHC-San-Francisco - Water House Capital Ltd.
    WHC-Real San-Francisco - Water House Capital Ltd.

Почему периодически меняются сервера и закачивается история заново?
    Сейчас активный сервер WHC-San-Francisco - Water House Capital Ltd. Больше он меняться не будет, до соответствующего уведомления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать