Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 174 из 179 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Здравствуйте! В четверг 22 марта в 16.04 по терминальному времени я закрыл терминал и не открывал его. После открытия терминала сегодня складывается следующая картина. В Обзоре рынка время осталось неизменным (22 марта 16.04), в Архиве котировок данные на 23 марта 23.00. Отчет выдается по состоянию на 22 марта 16.04

2. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Переключился на другой сервер, вроде все ОК
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что было сделано:
    Открыт счёт типа реал-мини и переведено туда 1000 рублей через терминал Элекснет.
    После этого в личном кабинете были даны неправильные пароли. Авторизоваться с терминала МТ4 не получилось.

Вопросы:
    1. Как так получилось, что в личном кабинете были даны неправильные пароли, основной и инвесторский?
    2. Почему после этого в личном кабинете невозможно сразу после обращения получить правильные пароли без каких либо длинных процедур - написания заявления и присылания его в электронном виде, присылания дополнительно разворота паспорта в электронном виде и т.п.?
    3. Почему личный кабинет после передачи неподошедших паролей вдруг стал ненадёжным местом для передачи новых паролей для счёта с незначительной суммой в 1000 рублей, конвертированных в $34.06?

P.S.
    Если бы в личном кабинете сразу были даны правильные пароли, то не было бы этих вопросов.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Что было сделано:
    Открыт счёт типа реал-мини и переведено туда 1000 рублей через терминал Элекснет.
    После этого в личном кабинете были даны неправильные пароли. Авторизоваться с терминала МТ4 не получилось.

Вопросы:
    1. Как так получилось, что в личном кабинете были даны неправильные пароли, основной и инвесторский?
    2. Почему после этого в личном кабинете невозможно сразу после обращения получить правильные пароли без каких либо длинных процедур - написания заявления и присылания его в электронном виде, присылания дополнительно разворота паспорта в электронном виде и т.п.?
    3. Почему личный кабинет после передачи неподошедших паролей вдруг стал ненадёжным местом для передачи новых паролей для счёта с незначительной суммой в 1000 рублей, конвертированных в $34.06?

P.S.
    Если бы в личном кабинете сразу были даны правильные пароли, то не было бы этих вопросов.
    Ответ дан через тикетную систему.
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте В какой программе лучше всего рисовать на скриншотах сохраненного графика?

Сейчас пользуюсь Paint !!!! Но видел что трейдеры на некоторых форумах пользуются какими то другими интересными панелями для рисования всяких штучек на графике.
    Есть простенькая программка, ей уже лет 5 - называется Graphity 3.9.7.
    Сейчас к сож., скачать ее с сайта разработчика уже по-моему нельзя - сайт прекратил существование. Если только где найти.

Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У меня например сегодня новости встали в 01:51:18,

Я знаю, что можно каждый раз удалять файл news.dat из папки History для возобновления новостей, но это ведь не решение проблемы.
    Я заметил, что новости обычно останавливаются, когда файл news.dat - становится равным ровно 157 Кб.
    И этот файл никогда больше этого размера не бывает.
    Помогает только его удаление.
  6. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В терминале МТ4 обнаружился встроенный (замонтированный) скрипт с названием trade
    С заданными по умолчанию дебильными параметрами. Сейчас при абсолютно случайном (однократном) в навигаторе нажатии на этот скрипт - в течении 1 сек. открылась позиция по малоликвидному фьючерсному инструменту HE - размером в 1 лот !!!!!!!!!!! При размере депозите - немного более полутора тысячи долларов.
    Которую я сразу же закрыл, конечно. В результате - на аск-бид и на комиссии - потери составили несколько десятков долларов. Что - довольно чувствительно для небольшого депозита.
    Вряд ли я первый "попался" на такой встроенный в мт4 фортель. Думаю, что есть резон "по умолчанию" на сервере уменьшить размер лота в этом скрипте до 001. Либо вообще "серверно" удалить этот скрипт из мт4. Чтобы при очередном обновлении платформы избежать повторения неприятных сюрпризов.
    Тех. обеспечение торговых терминалов по умолчанию - должно быть "дружественным" к клиенту, а здесь получается - наоборот, - по сути любая случайность - ведет к неоправданно большим потерям!
    -------------------
    п/с - чтобы не быть пристрастным, я сейчас продублирую данное сообщение на форуме MQL, - т.к. этот дебильный скрипт в мт4 "замонтирован" во всех ДЦ, кот. предоставляет клиентам торговлю в мт4.
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Тех. обеспечение торговых терминалов по умолчанию - должно быть "дружественным" к клиенту, а здесь получается - наоборот, - по сути любая случайность - ведет к неоправданно большим потерям!
    -------------------
    .
    какая "случайность"?
    вы запустили скрипт не зная о его назначении- это ваша вина...

да...ещё в майкрософт напишите... в виндах полно всякой фигни которая может "случайно" подвесить систему:D
  8. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Именно поэтому я и написал, что программное обеспечение должно быть дружественным к клиенту. А не "ловить" и наказывать его на случайных ошибках.
    Не секрет, что основными (в своей массе) пользователями платформы мт4 являются клиенты с депозитом от нескольких сотен до неск. тысяч долларов. И задавать во встроенном по умолчанию прогр. обеспечении такие "лошадиные" размеры лота (1.00) - по меньшей мере некорректно.
    А флудить с (цитирую вас) "всякой фигней" идите в другое место. Не мешайтесь здесь со своими пустыми рекомендациями.
    ----------------------------
    Вопрос - я продублировал на форуме разработчиков MQL - http://forum.mql4.com/ru/48180
  9. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    А куда пропали новости Dow jones в терминале? Теперь только тех. анализ остался.
    Спасибо, но верните пожалуйста новости.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vinni77 Посмотреть сообщение
    А куда пропали новости Dow jones в терминале? Теперь только тех. анализ остался.
    Спасибо, но верните пожалуйста новости.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1522

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать