Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 162 из 178 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Аналогичная история. Поставил билд 229, ничего не изменилось. Жрёт до 95%. Интересно, что на демо счёте или на метатрейдере не Broco всё нормально.Т.е. такая загрузка проца только на счёте "классик".
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Смотря по скрину у тебя несколько копий терминала стоит. Ты их ВСЕ обновил? :D
    Если есть необновленная копия возьми оттуда экзэшник и замени обновленный.
    Те что на скрине все.
    Но есть и другие. Так что воспользуюсь вашим советом.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Аналогично. Скачала с сайта торговую программу, заново установила. Работает нормально. Обновления буду теперь обходить стороной...

neophyte, если у вас получится более щадящий способ в отличие от удаления программы - отпишитесь, чтоб знать на будущее.
    Воспользовался рецептом от baloven, благо у меня терминалов на компе не сосчитать.
    Вроде бы помогло и делается быстро, но для надежности надо погонять немного.

P.S. Спасибо baloven за простой и эффективный рецепт решения проблем. Все работает.
  4. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zotoff Посмотреть сообщение
    Интересно, что на демо счёте или на метатрейдере не Broco всё нормально.Т.е. такая загрузка проца только на счёте "классик".
    ... на счете Broco-contenst тоже глючит!

Обновил свои терминалы до 409 версии на выходных и вчера заметил это глюкалово. У меня выражается в кратковременной периодической (через несколько секунд) загрузке процессора. Наблюдал на одном терминале. Затем загружал еще терминалы. Пики загрузки процессора терминалами совпадают по времени. На компьютере установлена Win7 64bit SP1.

Буду наблюдать завтра.

До этого стояла 218 версия от августа 2008!! И все отлично работало!
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Нормально работают версии 402 и ниже. Все что больше - жуткий тормоз.
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на CFD ETF указано время работы рынка с 15.30 до 22.00- во сколько рынок начинает работать по москве? точнее что это за время( европа или москва)?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    на CFD ETF указано время работы рынка с 15.30 до 22.00- во сколько рынок начинает работать по москве? точнее что это за время( европа или москва)?
    Здравствуйте, указано время торгового сервера. Сейчас время сервера GMT+2, 15:30 терминала соответствует 17:30 МСК. На следующих выходных время сервера изменится на GMT+1, и 15:30Т будет равняться 18:30 МСК.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, почему у меня постоянно прерывается поставка данных? Закроешь терминал - откроешь поставка возобновляется, но через некоторое время опять останавливается
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему у меня постоянно прерывается поставка данных? Закроешь терминал - откроешь поставка возобновляется, но через некоторое время опять останавливается
    Здравствуйте, возможно, меню Обзор Рынка перегружено символами. Правый клик мыши - "Скрыть все символы", оставляйте в меню Обзор Рынка только необходимый для работы минимум символов.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет, все процедуры по разгрузке терминала я давно выполнил, но проблема остается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать