Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 162 из 179 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    После очередного обновления МТ4 (Build 409) терминал начал съедать все ресурсы компьютера.
    В чем дело?
    Стандарные советы по исключению лишних инструментов не помогают. Причина какая-то другая
    Аналогично. Скачала с сайта торговую программу, заново установила. Работает нормально. Обновления буду теперь обходить стороной...

neophyte, если у вас получится более щадящий способ в отличие от удаления программы - отпишитесь, чтоб знать на будущее.
  2. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сложно понять в чем дело,когда запущено столько прог - оставляете только терминал ис смотрите тормозит он или да и сколько чего он ест по диспетчеру задач.У меня проблемы с терминалом были только когда :
    1)несколько окон(чем больше - тем естественно хуже) с МАЛЫМИ таймами открыто,на которых стоят ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ индюки,и проц фактически на каждом тике обсчитывает\перерисовывае каждый индюк(стандартные индики едят по-меньше ресурсов,там код более оптимизирован наверное);
    2)и естественно проблему использования ресурсов ОЧЕНЬ усугубляет большая история,загруженная по инструменту,особенно,если индикатор рисуется далеко вглубь истории(хотя и не обязательно).Здесь помогает в папке терминала history удаление истории по выбранному инструменту.
    Других причин вызывающих зависание\тормоза МТ я не встречал.Обновление версий терминала таких проблем ни разу не вызывало.
    ЗЫ.Хотя 409 пока не пробовал))
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Сложно понять в чем дело,когда запущено столько прог -
    У меня прога одна была запущена - 99 ел по диспетчеру задач после обновления. До этого никогда проблем не было.
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Гемор с обновлением - бы-ыл подмечен..;)
    Да не расстреляют меня хозяева софта..
    А кто камбузе - Женя? Тимур?
    На полчаса выложу 409 в архиве.. Могу забыть снести..
    Эе-е-ей.. А кто камбузе - Женя? Тимур? Проследите, плз, штоб через полчаса я ето снёс.. Просто ЕУЛУ на МТ не читал - не в курсе..:fear:

зы
    а не берут.. архивчег-то ого-го.. я даж ботов-коды не стёр.. щас.. ужмём..;)

зызы
    не.. 7.8 гига наш форум не берёт в любом виде..(((
  5. 112
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Аналогичная история. Поставил билд 229, ничего не изменилось. Жрёт до 95%. Интересно, что на демо счёте или на метатрейдере не Broco всё нормально.Т.е. такая загрузка проца только на счёте "классик".
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Смотря по скрину у тебя несколько копий терминала стоит. Ты их ВСЕ обновил? :D
    Если есть необновленная копия возьми оттуда экзэшник и замени обновленный.
    Те что на скрине все.
    Но есть и другие. Так что воспользуюсь вашим советом.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Аналогично. Скачала с сайта торговую программу, заново установила. Работает нормально. Обновления буду теперь обходить стороной...

neophyte, если у вас получится более щадящий способ в отличие от удаления программы - отпишитесь, чтоб знать на будущее.
    Воспользовался рецептом от baloven, благо у меня терминалов на компе не сосчитать.
    Вроде бы помогло и делается быстро, но для надежности надо погонять немного.

P.S. Спасибо baloven за простой и эффективный рецепт решения проблем. Все работает.
  8. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zotoff Посмотреть сообщение
    Интересно, что на демо счёте или на метатрейдере не Broco всё нормально.Т.е. такая загрузка проца только на счёте "классик".
    ... на счете Broco-contenst тоже глючит!

Обновил свои терминалы до 409 версии на выходных и вчера заметил это глюкалово. У меня выражается в кратковременной периодической (через несколько секунд) загрузке процессора. Наблюдал на одном терминале. Затем загружал еще терминалы. Пики загрузки процессора терминалами совпадают по времени. На компьютере установлена Win7 64bit SP1.

Буду наблюдать завтра.

До этого стояла 218 версия от августа 2008!! И все отлично работало!
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Нормально работают версии 402 и ниже. Все что больше - жуткий тормоз.
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на CFD ETF указано время работы рынка с 15.30 до 22.00- во сколько рынок начинает работать по москве? точнее что это за время( европа или москва)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать