Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 161 из 178 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Евгений, вашими советами...

Мне работать сегодня надо, а не будущем. Знал бы, не скачивал бы обновление.
    Поскольку, проблема не только у меня, то может имеет смысл провести какие-то мероприятия, чтобы устранить проблему. Скажет, откатить обновление, если это возможно, или еще как-нибудь.

Хотелось бы услышать комментарий соответствующей службы.
    Если не дай бог метаквоты накосячили, то никакая служба ничего не сделает. Но обычно они очень быстро новые сборки выдают если такой косяк.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    neophyte найди на компе старый исходник и переустанови. И никогда не обновляйся
    Кстате у меня под Вин7 старый билд не коннектится типа критическая версия, а под ХР все работает.
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    neophyte найди на компе старый исходник и переустанови. И никогда не обновляйся
    Кстате у меня под Вин7 старый билд не коннектится типа критическая версия, а под ХР все работает.
    не учи плохому.. стал бы я штоль обновляцца..
    с сайта метаков.. версии/билды <403 поддерживаюцца ДО_КОНЦА_ОСЕНИ..
    ссылку не помню - но сам ЛИЧНО)) читал..
    Новембер на дворе..
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Отключил плагин, тока с терминалами ничего не изменилось.
    Так что дело не в этом.
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Так что дело не в этом.
    *размер пэйджфайла и
    *картику утилизации ресурсов - рядышком с процессами - в фотошопе совмести..

пс
    да.. 2G провайдер - не обеспечивает качств. упдат..
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так что дело не в этом.
    Смотря по скрину у тебя несколько копий терминала стоит. Ты их ВСЕ обновил? :D
    Если есть необновленная копия возьми оттуда экзэшник и замени обновленный.
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    После очередного обновления МТ4 (Build 409) терминал начал съедать все ресурсы компьютера.
    В чем дело?
    Стандарные советы по исключению лишних инструментов не помогают. Причина какая-то другая
    Аналогично. Скачала с сайта торговую программу, заново установила. Работает нормально. Обновления буду теперь обходить стороной...

neophyte, если у вас получится более щадящий способ в отличие от удаления программы - отпишитесь, чтоб знать на будущее.
  8. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сложно понять в чем дело,когда запущено столько прог - оставляете только терминал ис смотрите тормозит он или да и сколько чего он ест по диспетчеру задач.У меня проблемы с терминалом были только когда :
    1)несколько окон(чем больше - тем естественно хуже) с МАЛЫМИ таймами открыто,на которых стоят ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ индюки,и проц фактически на каждом тике обсчитывает\перерисовывае каждый индюк(стандартные индики едят по-меньше ресурсов,там код более оптимизирован наверное);
    2)и естественно проблему использования ресурсов ОЧЕНЬ усугубляет большая история,загруженная по инструменту,особенно,если индикатор рисуется далеко вглубь истории(хотя и не обязательно).Здесь помогает в папке терминала history удаление истории по выбранному инструменту.
    Других причин вызывающих зависание\тормоза МТ я не встречал.Обновление версий терминала таких проблем ни разу не вызывало.
    ЗЫ.Хотя 409 пока не пробовал))
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Сложно понять в чем дело,когда запущено столько прог -
    У меня прога одна была запущена - 99 ел по диспетчеру задач после обновления. До этого никогда проблем не было.
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Гемор с обновлением - бы-ыл подмечен..;)
    Да не расстреляют меня хозяева софта..
    А кто камбузе - Женя? Тимур?
    На полчаса выложу 409 в архиве.. Могу забыть снести..
    Эе-е-ей.. А кто камбузе - Женя? Тимур? Проследите, плз, штоб через полчаса я ето снёс.. Просто ЕУЛУ на МТ не читал - не в курсе..:fear:

зы
    а не берут.. архивчег-то ого-го.. я даж ботов-коды не стёр.. щас.. ужмём..;)

зызы
    не.. 7.8 гига наш форум не берёт в любом виде..(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать