Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 142 из 179 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, - пожалуй. Не сообразил.
    В след. раз так и попробую.
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А куда будет деваться трафик потока котировок по инструментам с неоткрытым графиком??? :cry:
    В понедельник проверю :rolleyes:
    Последние несколько тиков по всем открытым инструментам хранятся кажется в файле ticks.raw в папке с историей, но там совсем немного хранится.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Надо сделать сортировку по времни создания файла.
    Ну, не знаю. На чистку одной папки (одного сервера) уходит меньше 2-х минут
    По мне проще удалить всё, а потом подгрузятся нужные графики, лично у меня скорость инета хорошая, по-этому подгрузка совсем не заметна.
  3. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В терминале есть такое понятие как профиль ...
    классная вещь . .. забил там кучу профилей все настроил как мне удобно и как хотелось бы мне видеть окна ....

Как все профили перенести с одной машину на другую?
    Если бы у меня был бы один или десяток профилей то без проблемы бы в ручную перенес ... но когда их на много больше .....

может кто-нибудь знает как сделать ... подозреваю что нужно какую нибудь папку скопировать или в каком нибудь файле по ковыряться ?
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vtigers Посмотреть сообщение
    может кто-нибудь знает как сделать ... подозреваю что нужно какую нибудь папку скопировать или в каком нибудь файле по ковыряться ?
    так и есть, содержимое вот этой папки в новый терминал ...\Broco Trader\profiles
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    собственно вопрос, где можно скачать с вашего сайта данную программу??? искал не нашел...
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chitti Посмотреть сообщение
    собственно вопрос, где можно скачать с вашего сайта данную программу??? искал не нашел...
    Здравствуйте, дистрибутив терминала доступен в Личном Кабинете в разделе файлы и документы, скачать терминал Вы также можете открыв демо счет.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В последней версии обнаружил вот такой глюк, сначала думал, что ошибался кнопулями, но стал внимательнее при нажатии и обнаружил, что выбирая во вкладке "Обзор рынка" "скрыть все символы" иногда происходит закрытие терминала. При этом закрытие происходит аварийно без запоминания вкладок и инструментов. Кто-то замечал такое или это у меня что-то глючит?
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    В последней версии обнаружил вот такой глюк, сначала думал, что ошибался кнопулями, но стал внимательнее при нажатии и обнаружил, что выбирая во вкладке "Обзор рынка" "скрыть все символы" иногда происходит закрытие терминала. Кто-то замечал такое или это у меня что-то глючит?
    Похоже программеры когда писали последние билды были ещё под действием нового года :D
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Похоже программеры когда писали последние билды были ещё под действием нового года :D
    самые последние писались под воздействием 23-го февраля и 8-го марта:D при том на опохмелку праздников уже не было!!!
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    при том на опохмелку праздников уже не было!!!
    А разве для этого нужен повод? :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать