Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 141 из 178 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

В опциях "ордера" есть возможность разместить комментарий при задании входных параметров. По логике должна быть возможность изменить коммен-
    тарий или создать его по мере надобности, но она (возможность) отсутствует.
    Это лечится?
    Комментарий можно задать только при создании ордера. В дальнейшем его изменить нельзя.
  2. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мой вам совет, JPM_Research, пользуйтесь не новее 229 билда, после него глюки на глюке пошли при работе с экспертами.
    Я к концу прошлой недели это обнаружил, очень часто индикаторы возвращают нули, да и сам эксперт считает как-то странно. А в тестере вообще прикольно получается, при каждом новом прогоне эксперта результаты абсолютно разные :D
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не думаю что там был какой-то умысел, просто у кого-то руки оказались корявыми :)
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем. Затеял сегодня проверку компа на вирусы. Показалось, что проверка папки мт4 идет слишком долго. Заглянул в программные файлы. И обнаружил, что папка мт4 Броко "весит" полтора Гб с лишним.
    Подумалось, - что многовато, вроде бы. На пару порядков!
    Стал разбираться и оказалось, что файлы в папке History (файлы hst) - инструменты с давно истекшим сроком экспирации там всё ещё хранятся! Хотя в ОБЗОРЕ РЫНКА их нет.
    CLF1, BRNН1, 6CH1 ..... - всего не перечислить, особенно если учесть, что в мт4 - задано несколько типов счетов, - реальный, конкурсный ....

Антивирус вхолостую перелопачивает все эти файлы при сканировании, выполняя совсем ненужную работу!
    Понятно, - что вручную я буду сидеть тыкать два дня, удаляя эти файлы.
    Что можно сделать, чтобы автоматизировать этот процесс?
    Пож., подскажите - кто знает?

.
  5. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я просто раз в 2-3 месяца удаляю содержимое папок History и Logs, а так же Mailbox (Перед этим надо сохранить из писем нужные данные) и Deleted (шаблоны удалённых графиков).
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И обнаружил, что папка мт4 Броко "весит" полтора Гб с лишним
    Видимо у Вас в обзоре рынка постоянно включены все инструменты. Иначе за время с последнего изменения имен серверов такое количество накопиться не могло. Или 4 года история не числилась.
    Понятно, - что вручную я буду сидеть тыкать два дня, удаляя эти файлы
    Если по одному файлу тыкать, то и двух недель не хватит.
    Выделите "всё ннужное" и один раз нажмите клавишу delete

7. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Видимо у Вас в обзоре рынка постоянно включены все инструменты. Иначе за время с последнего изменения имен серверов такое количество накопиться не могло. Или 4 года история не числилась.
    Что бы история записывалась в файл график должен открываться, а иначе записи не будет.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Что бы история записывалась в файл график должен открываться, а иначе записи не будет.
    А куда будет деваться трафик потока котировок по инструментам с неоткрытым графиком??? :cry:
    В понедельник проверю :rolleyes:
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Благодарю всех за рекомендации.
    Выделить ненужное тоже не так просто. Там было по 500-1200 HST-файлов в папке и чтобы среди них выделить ненужные - тоже нужно затратить много времени. Т.к. все файлы идут вперемежку, разве что, отсортированные только по инструментам.
    Поэтому, всё-же удалил все файлы.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Надо сделать сортировку по времни создания файла.
    Ну, не знаю. На чистку одной папки (одного сервера) уходит меньше 2-х минут

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать