Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 139 из 179 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ничего удивительного. Это опять же происки Семерки. При установке нового терминала, обновила и файлы в системных папках.
    Теперь попробуйте удалить старый. Но тут осторожно Коороче - сдделайте копию установленного куда-нибудь на флэшку. Туда же надо сделать копии файлов, принадлежащих терминалу, из системных папок на диске С:
    После деинсталяции, залейте копию с флэшки на диск D: Она будет работаь не обращаясь к ситемным папкам Win7 И никаких проблем ( уже год - для Win7)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Это опять же происки Семерки. При установке нового терминала, обновила и файлы в системных папках.
    Теперь попробуйте удалить старый. Но тут осторожно Коороче - сдделайте копию установленного куда-нибудь на флэшку. Туда же надо сделать копии файлов, принадлежащих терминалу, из системных папок на диске С:
    После деинсталяции, залейте копию с флэшки на диск D: Она будет работаь не обращаясь к ситемным папкам Win7 И никаких проблем ( уже год - для Win7)
    я пока посмотрю как старый будет работать завтра ( я в новый пока файлы не перебрасывал)
    простоможно файлы терминала скопировать на флэш и хранить.
    а новую-то и скачать всегда можно, и минуя флэшку - перебросить на D.
    В конце концов и действующую БТ (старую) можно перенести на D... не понял. зачем манипуляции с вновь залитой БТ и переброской на флэш, а потом на D?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я пока посмотрю как старый будет работать завтра ( я в новый пока файлы не перебрасывал)
    Старый будет работать как и работал прежде, Он также будет писать файлы конфигурации, логи и т.п. в системные папки, т.е. ничего по сути не изменилось. Можно и так. Но это чревато впредь подобными проблемами.
    простоможно файлы терминала скопировать на флэш и хранить.
    а новую-то и скачать всегда можно, и минуя флэшку - перебросить на D.
    В конце концов и действующую БТ (старую) можно перенести на D... не понял. зачем манипуляции с вновь залитой БТ и переброской на флэш, а потом на D?
    Суть этих манипуляций - заиметь копию МТ не установленную в windows/ Копия с флэшки заливается на комп после деинсталяции.
    У меня 4 копии МТ на компе (1 - под ХР, 1 - под Win7, 2 - копии резервные на разных физических дисках) и одна на ноуте под Win7. Это всё копии БЕЗ установки в систему. И всё работает без малейших проблем и всё удобно, потому что под Win7 оно работает как в ХР - обращается в свои папки, внутри МТ и не лезет на системный диск, работа с которым в семерке - головная боль не Билла, но наша.
    Как-то так....:geek:

PS. Точнее даже так. В Win7 я сделал ярлык, обращающийся к МТ, стоящему на диске D, с которым работаю в ХР. Раз в неделю делаю копии на другие диски, в те же папки.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Старый будет работать как и работал прежде, Он также будет писать файлы конфигурации, логи и т.п. в системные папки, т.е. ничего по сути не изменилось. Можно и так. Но это чревато впредь подобными проблемами.

Суть этих манипуляций - заиметь копию МТ не установленную в windows/ Копия с флэшки заливается на комп после деинсталяции.
    У меня 4 копии МТ на компе (1 - под ХР, 1 - под Win7, 2 - копии резервные на разных физических дисках) и одна на ноуте под Win7. Это всё копии БЕЗ установки в систему. И всё работает без малейших проблем и всё удобно, потому что под Win7 оно работает как в ХР - обращается в свои папки, внутри МТ и не лезет на системный диск, работа с которым в семерке - головная боль не Билла, но наша.
    Как-то так....:geek:

PS. Точнее даже так. В Win7 я сделал ярлык, обращающийся к МТ, стоящему на диске D, с которым работаю в ХР. Раз в неделю делаю копии на другие диски, в те же папки.
    Разберемся))

Кстати, у меня копия БТ на флэшке всегда хранится.

Вашу мысль понял.
    За софтподдержку спасибо.
  5. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не мог бы кто-нибудь подсказать, в терминале Брокко МТ4 какими символами обозначены индексы S&P500, DAX, нефть? Спасибо.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от voinG Посмотреть сообщение
    Не мог бы кто-нибудь подсказать, в терминале Брокко МТ4 какими символами обозначены индексы S&P500, DAX, нефть? Спасибо.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Здравствуйте, торговыми инструментами являются фьючерсы на индексы:
    MINI S&P 500 - ESM1, ESU1
    DAX - FDAXM1, FDAXU1
    CRUDE OIL LIGHT SWEET - CLM1,CLJ1,CLK1
    CRUDE OIL WTI - WTIJ1,WTIK1
    MINI CRUDE OIL - QMJ1,QMK1,QMM1
    CRUDE OIL BRENT - BRNM1,BRNK1
    Индесы находятся в группе WORLD INDINCIES.
  8. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну а в терминале как их найти, там нет таких обозначений
  9. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, такую ссылку мне дали в тех.поддержке.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от myzrov Посмотреть сообщение
    Текущая версия у меня 4.00 build 388
    Я после этого билда вообще не хочу обновляться больше :( Очень он глючный, так что не факт что все дыры успели заделать следующим билдом.

Ну а в терминале как их найти, там нет таких обозначений
    Внимательнее смотрите :) есть они там
    Можете так же в обзоре рынка нажать правой кнопкой и выбрать "Показать все", открыть любой график и в левом нижнем углу графика кликнуть дважды, затем в открывшемся поле ввести тикер инструмента и нажать Enter.

ЗЫ: Потом не забудьте в обзоре правой кнопкой и выбрать "Скрыть все", а то и трафика много потреблять будет и тупить начнёт терминал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать