Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 131 из 179 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Пробовал. Но история по ТФ М1 имеет множество дыр и некорректных значений (на порядок), о чем уже писал.
    Использовали ли Вы при этом историю из Архива Котировок? Перечислите о каких символах речь?
  2. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раз сам начал - надо и самому закончить. :)

Можно грузить 388 билд любителям ZZ : http://www.onix-trade.net/forum/inde...dpost&p=412186

PS. Принцип - "не трогай, пока едет" - всегда остается на усмотрение пользователя... :)
  3. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Использовали ли Вы при этом историю из Архива Котировок? Перечислите о каких символах речь?
    Символ 6E_CONT, котировки использовал закаченные программой Archieve client.
  4. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    подскажите после 388 версии появился некий советник - "651 еще,,,", что за зверь?
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе время суток .Подскажите пожалуйста ,

если я нарисовал линии на графике , потом закрыл МТ 4 , то какой файл мне скачать(скопировать ) , что бы перенести эту всю работу на другой терминал (компьютер).,
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток .Подскажите пожалуйста ,

если я нарисовал линии на графике , потом закрыл МТ 4 , то какой файл мне скачать(скопировать ) , что бы перенести эту всю работу на другой терминал (компьютер).,
    A ты сохраняй профиль для графика , а они , профили , находятся в каталоге templates папки терминала , эти *.tpl с своим именем и нужно переносить .

PS От ... )) , ошибся - это не профили , а шаблоны надо сохранять .
  7. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    день добрый.
    почему последний билд не доступен для скачивания из личного кабинета?
    там до сих пор 229-й лежит...залейте новый уже :bow:
  8. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Пробовали ли Вы выкачать историю по ТФ М1 из неё, используя period converter, получить более высокие ТФ ?
    Конечно. Например, история котировок 6E_CONT по ТФ М1, закаченная через Archieve client, за период с 23.10.09 по 26.10.09 принимает значения начиная с 15,0280 и заканчивая 14,9920. Догадываетесь, что получилось в более высоких ТФ ?
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ,

Надо скопировать папку: C:\Broco Trader\profiles\***
    где *** - это название Профиля, открытого в данное время.

Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    A ты сохраняй профиль для графика , а они , профили , находятся в каталоге templates папки терминала , эти *.tpl с своим именем и нужно переносить .

PS От ... )) , ошибся - это не профили , а шаблоны надо сохранять .
    Ничего сохранять не надо - всё сохраняется автоматически при закрытии терминала, и эти файлы имеют вид:
    chart01.chr
    chart02.chr
    .................
    Они все в этой папке (C:\Broco Trader\profiles\*** ) и лежат, которую копируем.
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    подскажите после 388 версии появился некий советник - "651 еще,,,", что за зверь?
    И скрипт "196 еще..." тоже появился..

И были 29* версии - а вдруг 388 сразу.. сразу через 100 версий перескочили? ... прогресс аднака... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать