Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 130 из 178 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kurator Посмотреть сообщение
    Только у меня терминал не может обновиться?
    Или еще у кого-то?
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    блин, таже беда.
    вот звери.... :cry:
    надоело уже постоянно выскакивающее окошко с обновлением и постоянно до конца не обновляет...
    что за сервис.... что за глюк
    :confused:
    А оно вам надо вообще? Совсем скоро новый билд должен появится. Почитайте последние посты этой темы.
  2. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А оно вам надо вообще? Совсем скоро новый билд должен появится. Почитайте последние посты этой темы.
    перед глазами маячит просто.. бесит
    иногда хочется взломать сайт разработчика и нагадить :D да, я мстительный :)
  3. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Переименуйте LiveUpdate.exe и будет тишина и спокойствие. Я вообще консерватор в этом смысле и не обновляю боевой терминал без серьезного повода.
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А если тебе обновление терминала боком выйдет? Тогда вообще сервер им "уронишь"? :D
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Переименуйте LiveUpdate.exe и будет тишина и спокойствие. Я вообще консерватор в этом смысле и не обновляю боевой терминал без серьезного повода.
    Я вообще эти файлы удаляю. Терминал работает уже 3 года. И никакие сайты ломать не тянет :D
  6. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я вообще эти файлы удаляю. Терминал работает уже 3 года. И никакие сайты ломать не тянет :D
    Слушай, а действительно... помогает :thumbsup_002:
    даже отпустило чутка.... :D
    но вот не должно быть такого, чтобы мне автоматом выкидывало обновление и не обновляло

и я по сути, не должен никуда лезть и ничего переименовывать и удалять
    неправильно это все

проучить их надо....
    пойду хакера найму, ему забава будет :evil:
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Привожу результат рассмотрения заявки на сайте разработчиков:

ЗАЯВКА
    "Некорректное моделирование тиков
    Errors, MetaTrader 5 MQL, Открыта, Начата: 2011.02.25 17:59, #35057
    Версия и битность терминала
    .......

Варианты решения:
    1. Службе технической поддержки Broco все-таки обратиться к разработчикам для решения данной проблемы.
    2. Сделать абсолютно полным архив котировок хотя бы для таймфрейма М1 (что для фьючерсов мне видится тяжеловатым процессом).
    3. Трейдеру искать другой терминал, поставщика котировок, брокера и т.д.
    Здравствуйте, мы обратились к разработчикам для решения вопроса. Использование Архива Котировок не решеает вопрос ошибки при тестировании?
  8. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы обратились к разработчикам для решения вопроса. Использование Архива Котировок не решеает вопрос ошибки при тестировании?
    Котировки получал из программы Archieve client. В МТ4 загружал разными путями, как прямым сохранением файлов hst в каталог истории терминала, так и путем использования процедуры "Импорт" из меню "Архив котировок" терминала(из файлов обоих форматов hst и csv). Результат одинаковый. Процедуру "Импорт" из данного меню (которая качает историю от MetaQuotes) не использовал, так как она отличается от Broco, кроме того предпочитаю CFD на фьючерсы.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Котировки получал из программы Archieve client. В МТ4 загружал разными путями, как прямым сохранением файлов hst в каталог истории терминала, так и путем использования процедуры "Импорт" из меню "Архив котировок" терминала(из файлов обоих форматов hst и csv). Результат одинаковый. Процедуру "Импорт" из данного меню (которая качает историю от MetaQuotes) не использовал, так как она отличается от Broco, кроме того предпочитаю CFD на фьючерсы.
    Пробовали ли Вы выкачать историю по ТФ М1 из неё, используя period converter, получить более высокие ТФ ?
  10. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Пробовали ли Вы выкачать историю по ТФ М1 из неё, используя period converter, получить более высокие ТФ ?
    Пробовал. Но история по ТФ М1 имеет множество дыр и некорректных значений (на порядок), о чем уже писал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать