Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 128 из 179 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Почти так, только ордера выставляются в режиме тестирования и в нем же не активируются при достижении цены.
    Изрыл сайт Метаквотов, нашел древнее обсуждение похожей проблемы :http://forum.mql4.com/ru/7290, из которого следует, что генератор тиков должны были исправить. Но, видимо, не совсем.
    Кстати, aus верно подметил, что особенно "при указании времени открытия сделки (то есть данное время или больше )", в моих советниках как раз присутствует условие открытия сделки по достижении определенного часа (ордера выставлялись при достижении данного условия). Возможно, именно при таких условиях генератор тиков моделирует некорректно. Тогда надо разбираться с Метаквотами, дабы исправили.
    Уважаемая техподдержка!
    Есть ли продвижение по решению обнаруженной проблемы?
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Уважаемая техподдержка!
    Есть ли продвижение по решению обнаруженной проблемы?
    Здравствуйте, с описанной проблемой Вам необходимо обратиться на форум разработчиков. К сожалению, мы не можем Вам помочь в данном вопросе.
  3. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, с описанной проблемой Вам необходимо обратиться на форум разработчиков. К сожалению, мы не можем Вам помочь в данном вопросе.
    Как Вы считаете, непосредственное обращение одного клиента компании Broco на форум разработчиков будет более эффективным, чем обращение самой компании к разработчикам? Для меня ответ очевиден.
    Надеялся, что решение подобных вопросов возможно "в одно окно" техподдержки компании без отвлечения клиентов от торговли.
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня накрылся рабочий терминал (вскоре после установки Автографа, но может так совпало). Пытаюсь перейти на запасной, но в нем нет сервера мини . Я перетащил папки logs и config в папку с запасным терминалом и перезапустил его (одноименные старые папки переименовал). Но связи нет, пишет неверный счет.

Прилагаю захват сообщения об ошибке при попытке открыть рабочий терминал.

5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ulrih Посмотреть сообщение
    У меня накрылся рабочий терминал (вскоре после установки Автографа, но может так совпало). Пытаюсь перейти на запасной, но в нем нет сервера мини . Я перетащил папки logs и config в папку с запасным терминалом и перезапустил его (одноименные старые папки переименовал). Но связи нет, пишет неверный счет.

Сервер мини: 87.239.184.136:443
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Папку logs перетаскивать не надо, там логи за прошлые дни. "Неверный счет" обычно из-за прилогинивания к другому серверу. Нужно войти на счет, и в строке Сервер выбрать нужный, или же скопировать туда айпи-адрес из поста выше.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей

Рекомендуем Вам скачать установочный файл терминала MT4(Вы можете это сделать перейдя по ссылке: http://files.brocompany.com/soft/bc4/bc4setup_trade.exe) и заново его установить.

После установки Вам необходимо ввести реквизиты доступа и выбрать нужный сервер.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я так понимаю сегодня обновился терминал?
    при попытке его обновить через liveupdate он не обновляется
    а скачанный файл брокосетап по выше сслыке не запускается
    Ошибка в фото
    очевидно, установочный файл скомпилирован с ошибкой

9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Открыл у вас счет пополнил! Но, столкнулся с такой проблемой, как установка Broco Trader. На вашем сайте не могу найти где можно скачать торговый терминал Broco Trader. Описание есть а ссылку на закачку не могу найти! Подскажите пожалуйста!
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от lait Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Открыл у вас счет пополнил! Но, столкнулся с такой проблемой, как установка Broco Trader. На вашем сайте не могу найти где можно скачать торговый терминал Broco Trader. Описание есть а ссылку на закачку не могу найти! Подскажите пожалуйста!
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1296

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать