Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 126 из 179 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо,подойдём к вопросу с другой стороны.
    Давно заметил,но не уделял этой проблемме должного внимания... но,тем не менее,вначале,нужно внести ясность в вопрос финкционирования терминала как такового,а уж потом,тикеты.
    Описываю ситуацию: на рабочем столе компьютера,висит ярлык торгового терминала.... можно активировать его двумя способами ...
    1) Двойной клик мыши по иконке.
    2) Через функцию - "Запуск от имени администратора"
    Так вот,при активации первым способом,тикеты,одни.... а,при активации вторым,другие.
    На скринах,это видно...
    ... на первом: терминал запущен первым способом... тикеты простые,и ясно можно определить что есть что - NIKKEI,это - никкей))) FTSE100,это - футси100))),SP500... ну и т.д.
    ... на втором:терминал запущен вторым способом... и,я уверен,этих тикетов Вы,не найдёте.
    Почему ВСЁ изменяется?
    Более того,если ранее,всегда,работа происходила при запуске первым способом,и Вы,загружали индикаторы с помощью MetaEditor,создавали профили и т.д. ....при запуске вторым способом,Вы не найдёте в терминале ничего что вы в него ложили....терминал откроется для Вас,в базовой комплектации.
    Почему ВСЁ изменяется?
    Ладно,в общих чертах,суть,я думаю понятна.
    Теперь о тикетах.
    В принципе,мне не важны как будет называтся тикеты,SP500 или VIXH1...
    Мне важно понять,получить ответ на форуме данного ДЦ,какой же тикет из представленного разнообразия(Volatility,MINI(globex)(O SE) и т.д и т.п.) предоставляет те котировки(данные) которые я могу видеть на любом сайте,посвященном,данной тематике(пример bloomberg).
    Если DOW JONES INDUS. AVG (DJ Indus) - какой тикет ему соответствует?
    Если NASDAQ COMPOSITE INDEX (Nasdaq) - какой тикет ему соответствует? и т.д.
    Если убрать все эти - Volatility,MINI(globex)(OSE).... если Броко,предоставляет достум к данным индексам,напишите прямо,мол - Nikkei 225(стандарт) это,то-то...
    При запуске терминала первым способом,всё ясно,даётся тикет DJIA30,при наведении мыши,уточняет - (DOW JONES INDUS. AVG (00:00-24:00)
    При запуске вторым способом.... черт,ногу сломает в этих абревеатурах.)))
    Не знаю,на сколько ясно описал проблемму терминала и свою... ну,вот так,в общем...)))

http://savepic.net/567274.png

http://savepic.net/565226.png
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В Windows 7 при установке терминала в папку program files, пользовательские данные сохраняются не в папке терминала, а в личных папках пользователя, по-этому при запуске терминала от имени разных пользователей там разные настройки. Список инструментов можно посмотреть полностью если кликнуть правой кнопкой в окне обзора рынка и выбрав показать все символы, или выбрать там же Символы и в открывшемся окне включить нужные символы в список.
    В скобках в комментариях тикеров указывается биржа, с которой транслируется данный инструмент, с помощью гугла не сложно найти сайт биржи и подробно почитать описание данного инструмента.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    (Vista)

Спасибо.
    Это всё понятно...

Почему пользователь,заходя от имени администратора и от имени простого пользователя компьютера,видит разные тикеты?
    Терминал то один,счет один,и стандартный набор инструментов(тикеты),по логике,так же должены быть одни и те же,в обоих случаях?... или я ошибаюсь...?
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 7im Посмотреть сообщение
    (Vista)

Спасибо.
    Это всё понятно...

Почему пользователь,заходя от имени администратора и от имени простого пользователя компьютера,видит разные тикеты?
    Терминал то один,и стандартный набор инструментов(тикеты),по логике,так же,должены быть одни и те же в обоих случаях?... или я ошибаюсь...?
    Настройте одинаково, тогда и будет одинаково :D я же говорю что настройки хранятся в личных папках пользователей, по-этому так и происходит.
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Терминал то один,счет один,и стандартный набор инструментов(тикеты),по логике,так же должены быть одни и те же,в обоих случаях?... или я ошибаюсь...?
    Набор открытых инструментов будет зависеть от вашего Профиля.
    Профили разные (возможно?) под разными юзерами - поэтому разный набор.

Общий набор одинаков под всеми юзерами. Надо нажать Обзор рынка, правой кнопкой: Показать все инструменты. Тогда появится всё, что есть в терминале.

Сами индексы, а не фьючи - ищите в Папке WORLD INDICES.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Денис Давыдов.
    FX_Master

Спасибо.

Папка WORLD INDICES,ответила на все вопросы!:thumbsup_002:
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Окозалось, не всё так просто.

http://savepic.org/1314585.png

Как считаете,папка WORLD INDICES,должна определять своё присидствие в терминале при любом способе активации терминала?
    У меня она,в первом варианте есть... а,во втором,нет.:unsure:
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окозалось, не всё так просто.

http://savepic.org/1314585.png

Как считаете,папка WORLD INDICES,должна определять своё присидствие в терминале при любом способе активации терминала?
    У меня она,в первом варианте есть... а,во втором,нет.:unsure:
    А во втором случае терминал подключается к серверу?
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А во втором случае терминал подключается к серверу?
    Да,конечно.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пробовал сейчас такой эксперимент. Терминал открывается с чистого листа. Необходимо либо заного настраивать под нового пользователя, либо переносить настройки. Подписи становятся одинаковыми.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать