Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 120 из 179 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Имелся ввиду тот факт, что стоп-лосс устанавливается только при росте прибыли по данной сделке в случае трейлинг-стопа.
    Спасибо, еще раз... Я Вас понял. В моем случае, трейлинг (даже включенный) установит стоп только при достижении цены открытия ордера и получении прибыли хотя бы в 1 пипс.
  2. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от JPM_Research Посмотреть сообщение
    Old tick NZDCAD60 0.76014/0.76094
    вылетает в терминале, ну и по другим парам такая писанина ...

что это может значать ?
    терминал 5-ти знак .. на 4ёх знаке, такой проблеммы вроде нет ...
    Это бывает и на 4-ех знаках, и дело не в их количестве.
    Терминал догружает пропущенные тики, вот и всё. :rolleyes:

Зачем всё время смотреть в журнал? :)
  3. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли способ посмотреть историю сделок или хотя бы сльдо на начало месяца, за прошлые периоды - месяц или год?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли способ посмотреть историю сделок или хотя бы сльдо на начало месяца, за прошлые периоды - месяц или год?
    Выберите в "Истории счёта" из меню "Вся история", нажав правую кнопку мыши.
  5. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Здраствуйте, такой вопрос возник, Есть ли возможость в МТ4 объеденить несколько рабочих счетов в один, тоесть если я буду совершать сделки на одном счете то чтоб они автоматически дублировались на всех заявленных счетах? (чтоб по счетам не прыгать). Заранее спасибо.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, такой вопрос возник, Есть ли возможость в МТ4 объеденить несколько рабочих счетов в один, тоесть если я буду совершать сделки на одном счете то чтоб они автоматически дублировались на всех заявленных счетах? (чтоб по счетам не прыгать). Заранее спасибо.
    MultiTerminal. http://ru.brocompany.com/download
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    можете помочь добить ?
    Пока нет, к сожалению... Я тут себе работёнки подкинул на пару недель наверное, винт с важной информацией форматнул на прошлой неделе :D , теперь вот после восстановления файлов перебираю эту кучу непонятных кусочков :unsure:
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    жесть ... а как так вышло .. ?

форматирование же не одним кликом делается ...
    а осознанно ...
    Форматировал, загрузившись с флешки... Совсем забыл что флешка определяется как первый диск, а затем все остальные.... ну вот порядком дисков и ошибся, и под формат попал не тот винт. :) При чём не быстрым форматом делал, а так что б наверняка - полным :D
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые суппорты, подскажите как правильно протестировать советника в МТ при условии что он создавался специально под РИ. Мне тут подсказали что на рублевом счете тестер не правильно считает результат и посоветовали открыть демо счет в долларах. Я так и сделал, но за каждую сделку в тестере взимается комиссия аж в 10 долларов, что естественно серьезно сказывается на тестировании. Как настроить нормальную комиссию? Как правильно тестировать?
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Sam Посмотреть сообщение
    ... но за каждую сделку в тестере взимается комиссия аж в 10 долларов, что естественно серьезно сказывается на тестировании. Как настроить нормальную комиссию? Как правильно тестировать?
    Ну техпо вам до завтра всё-равно не ответит...
    Комиссия - это часть торговых условий, и настраивается она брокером.
    10$ для RI великовато конечно, но если учитывать что лот стоит 30000 рублей, то получается что комиссия составляет примерно 1%, что в принципе приемлемо на мой взгляд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать