Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 119 из 178 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timyr Посмотреть сообщение
    Номер счета: BT-82354
    Логин - 5 цифр, без символов ВТ-
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Спасибо помогло :)
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Timyr Посмотреть сообщение
    Спасибо помогло :)
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Как это часто бывает, решение лежало на поверхности. Рады, что всё благополучно решилось. Уважаемый qqmber, уже в который раз говорим Вам спасибо.
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу найти как продублировать окно с графиком чтоб все было 1 к 1-му (т.е. нужна функция подобная CTRL+N в Квике). Если это невозможно, то подскажите альтернативу.
    Хочу нащелкать одинаковых окон и поставить на них разные таймы.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ulrih Посмотреть сообщение
    Не могу найти как продублировать окно с графиком чтоб все было 1 к 1-му (т.е. нужна функция подобная CTRL+N в Квике). Если это невозможно, то подскажите альтернативу.
    Хочу нащелкать одинаковых окон и поставить на них разные таймы.
    Прямое дублирование невозможно.
    Делаем так -
    1) создаем шаблон текущего графика
    2) открываем еще одно окно с этим же инструментом
    3) применяем к нему созданный шаблон
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Добрый день, как и все знают мой стил торговли, я диверсифицирую риск по разным инструментам фьючерсам, много искал но так и не нашел программу кроме CQG, который может поставить один график на другой прямо в терминале. Придется каждый раз печатать страницу с графика и вручную поставить один на другой, если кто то знает такую программу то пожалуйста напишите мне в личку или мой майл, которую все уже знают, заранее благодарень.

С уважением Гагик Геворгян
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Завел первые деньги на счет. Теперь не могу найти что дальше делать, как переключится с демки на реал??? Открывать в терминале счет или что?
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ulrih Посмотреть сообщение
    Завел первые деньги на счет. Теперь не могу найти что дальше делать, как переключится с демки на реал??? Открывать в терминале счет или что?
    В торговом терминале в левом верхнем углу раскройте меню "Файл", выберите в нем пункт "Логин" и в появившемся окне введите номер счета (только цифры), пароль, и укажите сервер (в зависимости от того, какой у Вас тип счета, либо Broco-Classic, либо Broco-Mini).
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Трейлинг ставит стопы только в плюсе, т.е. пример, вы купили евру по 1.5000, текущая цена 1.4900, а трейлинг поставили на 50 пунктов, то он начнёт ставить стопы только при цене Bid выше чем 1.5050.
    Работает он так, цена поднимется на 1.5051, он выставит стоп на 1.5001, цена скокнёт на 1.5060, он поставит стоп на 1.5010, т.е. при каждом движении цены в сторону увеличения прибыли он будет переставлять стоп, поэтому стоит учесть то, что не надо на большом количестве ордеров ставить трейлинг, а то торговый поток может захлебнуться от приказов и многие ордера не будут выставляться, так же не стоит забывать что работает он при запущенном терминале и включенном интернете.

ЗЫ: в кодобазе MQL можно и специфические трейлинги найти, по своему вкусу.
    Спасибо!
    Вот про "работает только в плюсе" я и хотел уточнить, остальное известно... полез в кодобазу.......
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вот про "работает только в плюсе" я и хотел уточнить, остальное известно... полез в кодобазу.......
    Имелся ввиду тот факт, что стоп-лосс устанавливается только при росте прибыли по данной сделке в случае трейлинг-стопа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать