Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 117 из 179 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    А я вообще ничего не набираю, запускается сразу последний открытый и пароли все есть уже при переключении. Возможно при глобальном наплыве денег на мой счет:D я и пересмотрю это, но пока так.:p
    Да ты чё! Хакеры ж везде. :fear: :D

->Евгений Ляпкин

Да придётся, наверное.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Да ты чё! Хакеры ж везде. :fear: :D
    Набор с клавы, полагаю, проще стырить, чем искать по всему винту кота в мешке.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Набор с клавы, полагаю, проще стырить, чем искать по всему винту кота в мешке.
    Это самый верный способ, если конечно его антивирь не обнаружит, ещё тырят путём подложной проги и т.п. А в самом терминале пароли хранятся в закодированном виде, тратить уйму времени, это ещё мягко сказано, на расшифровку просто не рентабельно :)
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну уговорили, уговорили... Поставил галку взад.

Теперь буду ждать Большого Увеличения Счёта :greedy:, тогда и терминал переставлю. :D
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые суппорты!
    Подскажите пожалуйста где можно увидеть полный перечень функций с расшифровкой используемых для программирования индикаторов и советников. Пояснения желательно на русском.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Sam Посмотреть сообщение
    Уважаемые суппорты!
    Подскажите пожалуйста где можно увидеть полный перечень функций с расшифровкой используемых для программирования индикаторов и советников. Пояснения желательно на русском.
    Запустите MetaEditor. На вкладке Навигатор есть справочник по MQL. По двойному клику на имени функции внизу в окне Инструментарий появится краткое описание с примером использования.
  7. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Последнее время при попытках удалить отложенник или передвинуть стоп терминал выдает "Нет цены". Я понимаю такое может быть при открытии с рынка, но при удалении отложенного ордера Подскажите, где собака зарыта?
    ЗЫ Проблемка сия не так чтобы сильно беспокоит, но все таки...
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Последнее время при попытках удалить отложенник или передвинуть стоп терминал выдает "Нет цены". Я понимаю такое может быть при открытии с рынка, но при удалении отложенного ордера Подскажите, где собака зарыта?
    ЗЫ Проблемка сия не так чтобы сильно беспокоит, но все таки...
    Просто терминал должен сверить цену, не стоит ли отложник слишком близко к цене (расстояние брокер определяет), а раз цены нет, то и проверить не может и соответственно отменить.
  9. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Просто терминал должен сверить цену, не стоит ли отложник слишком близко к цене (расстояние брокер определяет), а раз цены нет, то и проверить не может и соответственно отменить.
    Спасибо за разъяснение:bow: Мог бы и сам догадаться:slap: - заметил, что проблемка появляется когда цена какое-то время не движется и сразу пропадает как только новые тики приходят
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Собственно сабж. При попытке зайти в терминал под своим паролем, ничего не происходит. Интернет подключен через роутер. При трассировке выдает следующее:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать