Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 116 из 179 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1234 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где искать обучение по настройке экспертов?
    Здравствуйте. Для Broco Trader, информацию по созданию и настройкам экспертов, Вы найдете в справке (F1). Содержание - Автотрейдинг - Советники - Настройка.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пронблема:

1. Перешел на демо-счёт (пробовал кое-что), в настройках поставил галку "Сохранять личные настройки и данные при старте" (чтобы пароль не набирать каждый раз).

2. Вернулся на реал, вышеозначенную галку убрал, НО: теперь при запуске терминала не появляется окно "Логин", терминал сразу загружается, как при установленной галке, и выдаёт ошибку "Неверный счёт". Раньше, до описанного перехода на демо и обратно, окно "Логин" появлялось непосредственно при запуске терминала. Ручками потом залогиниться можно, конечно, но хочется, чтобы, как раньше, окно появлялось сразу.

Кто-нибудь сталкивался, можно решить без переустановки терминала?
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не важно на каком счёте убираешь галочку "Хранить личные данные", данные, а именно пароли и почта удалятся у всех счетов.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Не важно на каком счёте убираешь галочку "Хранить личные данные", данные, а именно пароли и почта удалятся у всех счетов.
    Ну и хрен с ними (извините :)), окно "Логин" почему по-новой не появляется?
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    хм, я выставлял "хранить" сразу и окно вызываю по необходимости из основного меню. Вопрос не совсем понятен.
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще если пароль последнего залогиненого счёта не сохранён, то терминал при запуске выдаёт окно с запросом логина/пароля, значит похоже какой-то пароль вы сохранили, возможно и пустой.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    хм, я выставлял "хранить" сразу и окно вызываю по необходимости из основного меню.
    А я не выставлял "хранить", поэтому:
    1. запускался терминал, но он не коннектился к счёту, потому как нет пароля.
    2. сразу появлялось окно "Логин", в котором стоял номер счёта, а поле пароля было пустым. Вводился пароль, далее шёл коннект. Из меню ничего не надо было выбирать.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Вообще если пароль последнего залогиненого счёта не сохранён, то терминал при запуске выдаёт окно с запросом логина/пароля, значит похоже какой-то пароль вы сохранили, возможно и пустой.
    Это не я, это он (МТ) :).

Я при запущеном демо убрал галку, потом перегрузил терминал.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Переустановка "поверх" никакими бедами не грозит. Кроме необходимости занво вводить пароли ко всем счетам
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А я не выставлял "хранить", поэтому:
    1. запускался терминал, но он не коннектился к счёту, потому как нет пароля.
    2. сразу появлялось окно "Логин", в котором стоял номер счёта, а поле пароля было пустым. Вводился пароль, далее шёл коннект. Из меню ничего не надо было выбирать.
    А я вообще ничего не набираю, запускается сразу последний открытый и пароли все есть уже при переключении. Возможно при глобальном наплыве денег на мой счет:D я и пересмотрю это, но пока так.:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать