Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Вопросы по терминалу MT4
+ Подписаться
Страница 102 из 179 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Проблема еще в том что он не дает не че поменять в ячеейках нажимаю на ечейку он е пустой делает потом допустим пишу что нибудь вней потом перехожу на другую а в той опять изночальное число остается .
  2. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Попробывал поменять через блокнот точки на запятые все равно не считает
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Den5Lu Посмотреть сообщение
    Проблема еще в том что он не дает не че поменять в ячеейках нажимаю на ечейку он е пустой делает потом допустим пишу что нибудь вней потом перехожу на другую а в той опять изночальное число остается .
    нее, ну так нельзя, точнее это слишком примитивно...
    Средствами excel правка/замена и сразу всю колонку и так все колонки с цифрами, даты не надо!
  4. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такое ощущение что он у меня не в том формате распознался а вы не могли бы алгоритм переноса и расчета катировок написать если не сложно конечно очень буду благодарен
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Такое ощущение что он у меня не в том формате распознался а вы не могли бы алгоритм переноса и расчета катировок написать если не сложно конечно очень буду благодарен
    1. копируем со странички интернета только стейт начная со строки с шапкой (почему "только" не спрашиваейте, не знаю, а зачем остальное, наверное можно и все)
    2. открываем excel и вставляем в первую ячейку все что скопировано выше
    зы. все сразу должно разнестись по ячейкам, специально я ничего не делал
    3. основная проблема для excel это точки в цифрах, поэтому выбираем колонки с цифрами и ctrl-H (правка/замена)
    в ячейке найти ставим "." (без ковычек конечно)
    в ячейке заменить на ","
    4. радуемся.
  6. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А с какой странички я просто прям с терминала качал ?
  7. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О все разобрался нужно просто сохранить в формате страници большое спаибо за разьеснение очень БОЛЬШОЕ )))))
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О все разобрался нужно просто сохранить в формате страници большое спаибо за разьеснение очень БОЛЬШОЕ )))))
    не за что. пардон, я не правильно выразился, конечно с браузера, в который терминал выкидывает стейт
  9. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    Подскажите пожалуйста, как синхронизировать "рабочий стол" в терминалах на разных носителях.
    Мне нужно с домашнего компа перекинуть все настройки в терминал который на flash-usb. Пробовал перекидывать папку profil, но результата нет.

10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    Подскажите пожалуйста, как синхронизировать "рабочий стол" в терминалах на разных носителях.
    Мне нужно с домашнего компа перекинуть все настройки в терминал который на flash-usb. Пробовал перекидывать папку profil, но результата нет.

Здравствуйте!
    Попробуйте скопировать полностью всю папку Program files/BrocoTrader/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать