Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы по теме "Производные финансовые инструменты"
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Если цена на инструмент стоит в небольшом диапазоне - маркетмейкер стоящий " в стакане" продает сверху, покупает снизу - и тем зарабатывает. К тому же, если он крупный оператор по инструменту - у него одновременно идет большой поток заявок на покупку и продажу ( одновременных!) - которые он просто сводит - проводит по бидам и аскам соответственно - это заработок.
    Безрисковый ли он? Когда начинается резкое сильное движение, в первый момент маркетмейкер "хватает" объем против тренда - то есть встает на путь потенциального убытка. Далее вопрос как он страхует риск - то ли перекрывается на аналогичном инструменте ( фьюч-спот), то ли быстро "отскакивает" от движения - то есть резко отодвигается в стакане от движения - и далее, все возвращается в исходную точку - когда движение замедляется, образуется диапазон ( здесь имеется ввиду очень короткие промежутки времени - менее часа).
    трудно понять из-за выражений "стоять в стакане", "продавать сверху и покупать снизу", "хватать объем", "отскакивать от движения", "отодвигаться в стакане"...
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Трудно понять - может быть, если Вы очень далеки от темы. Если есть желание - понять можно. Ну а стиль изложения - у каждого свой, что поделать.
  3. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Трудно понять - может быть, если Вы очень далеки от темы. Если есть желание - понять можно. Ну а стиль изложения - у каждого свой, что поделать.
    Для нас с Вами характерно сходство картины мира, позиций и отношений членов нашей страты. Однако, именно мотивационное основание сопряженной поведенческой установки, задающей главные параметры моей индивидуальной активности, направленное на приближение к упомянутой Вами теме, заставляет (принуждает, вынуждает, понуждает, приневоливает, обязывает, насилует, оказывает (производит) давление на меня), чтобы я задавал свой вопрос именно в данной ветке форума, посвященной тому, что у нас на Украине называют отримати освіту.
    Все же за ответ благодарю.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eternal2 Посмотреть сообщение
    Для нас с Вами характерно сходство картины мира, позиций и отношений членов нашей страты. Однако, именно мотивационное основание сопряженной поведенческой установки, задающей главные параметры моей индивидуальной активности, направленное на приближение к упомянутой Вами теме, заставляет (принуждает, вынуждает, понуждает, приневоливает, обязывает, насилует, оказывает (производит) давление на меня), чтобы я задавал свой вопрос именно в данной ветке форума, посвященной тому, что у нас на Украине называют отримати освіту.
    Все же за ответ благодарю.
    бинарные опционы?
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, кто знает: процент по 10-леткам США составляет 3-4%, стоимость вроде бы 100 тонн долларов . . . Что я вижу в МТ-4 на графике CFD по этим десятилеткам? 117,12525 - что это? Спасибо?
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает: процент по 10-леткам США составляет 3-4%, стоимость вроде бы 100 тонн долларов . . . Что я вижу в МТ-4 на графике CFD по этим десятилеткам? 117,12525 - что это? Спасибо?
    Это может быть как и приблизительное число, точно также и какое-то округленное число, но смысл наверное же один и то же, ведь вы все верно смотрите на паре.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать