Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы по теме "Работа с терминалом"
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    извияюсь, может это дурацкий вопрос, но "дефолтные" это как?
    например, по умолчанию МАСD у меня стоит:быстрый 12,медленный 26, применить к close...надо что-то менять или он в таких настройках и должен работать?
    "Дефолтные" - это настройки по умолчанию. Прикрепляйте индикаторы к графику и пользуйтесь. Менять не нужно.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, давно терзает такой вопрос: как в МТ зафиксировать часть прибыли?. Допустим я удачно открыл позицию лотом 0,02 поймав хай (лоу), через какое то время я предполагаю окончание волны и закрываю 0,01 лота, чтобы после предполагаемой коррекции долить еще 0,01!
  3. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, давно терзает такой вопрос: как в МТ зафиксировать часть прибыли?. Допустим я удачно открыл позицию лотом 0,02 поймав хай (лоу), через какое то время я предполагаю окончание волны и закрываю 0,01 лота, чтобы после предполагаемой коррекции долить еще 0,01!
    В строке ОБЪЕМ ставь столько сколько хочеться закрыть, и закрывай -- остатки пойдут дальше.
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Поделюсь для тех, кто не знает - как восстановить потерянную разметку графиков для снятых контрактов.

В окне снятого контракта, который теперь без котировок - нажимаем Сохранить профиль, называем его соответственно и сохраняем.

Затем открываем в группе CHARTS соответствующий график с приставкой _CONT, далее в этом графике открываем: Загрузить шаблон, загружаем сохраненный - и получаем всю старую разметку уже на новом чарте.

Главное, чтоб этот график без котировок еще не был закрыт.
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Люди добрые, подскажите, пожалуйста! Еще в пятницу на демосчете могла открывать сделки объемом менее 0.1, а сегодня стала их закрывать - выдает "неверный объем" и новый ордер с объемом сделки меньше 0.1 никак не хочет выставляться (кнопки становятся неактивными). Я пропустила какую-то информацию? Или есть какие-то настройки этих объемов?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите, пожалуйста! Еще в пятницу на демосчете могла открывать сделки объемом менее 0.1, а сегодня стала их закрывать - выдает "неверный объем" и новый ордер с объемом сделки меньше 0.1 никак не хочет выставляться (кнопки становятся неактивными). Я пропустила какую-то информацию? Или есть какие-то настройки этих объемов?
    Добрый день. На каких инструментах Вы работаете?
  7. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Та же история, открыть не могу дробный лот, инструменты: нефть - CLZ8 ,CLX8,BRNZ8,BRNX8,WTIZ8,QMZ8. счет ШУ - 274710
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня не открываются дробным лотом нефть и валютные фьючерсы.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Та же история, открыть не могу дробный лот, инструменты: нефть - CLZ8 ,CLX8,BRNZ8,BRNX8,WTIZ8,QMZ8. счет ШУ - 274710
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    У меня не открываются дробным лотом нефть и валютные фьючерсы.
    Спасибо.
    Сейчас все должно работать. :)
    Перезайдите на счет.
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, теперь все в порядке.