Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы по теме "Работа с терминалом"
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3188
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Скрипт для расчета размера лота и автоматического выставления ордеров здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8999

Но учтите , что в ШУ советники запрещены. Я например свои позиции в ШУ, при помощи этого скритпта расчитываю на реале. Но можно их рассчитать и на простой демке.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер! у меня два вопроса можно ли в терминале сделать10минутные свечи и как востоновить утеренный пороль к счету через терминал?
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! у меня два вопроса можно ли в терминале сделать10минутные свечи и как востоновить утеренный пороль к счету через терминал?
    Здравствуйте.
    1.http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1260
    2. Восстановить не удастся, но вы можете поменять его. Для этого вам необходимо позвонить нам, авторизоваться(ответить на секретный вопрос) и Мы поменяем пароль.
  4. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продублировал сюда свой вопрос:
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нашел несколько дыр в котировках индексов (минуты;терминал BroCo реал). На маленькие -- 2-3 дня уже внимания не обращаю,хотя и они искажают реальную картину при тестировании советника. А вот как закрыть дыру на ES m1 с 24.06.08 по 29.08.08? У меня есть демка WHC -- там есть котировки за этот период. Замена файла *hst* не выход, потому что он гораздо короче (с мая 2008), чем броковский (с февраля 2007). Простое копирование выделенной строки (Ctrl+C) не проходит, а вручную вписывать больше 300 000 значений тоже не вариант... Помогите, пожалуйста!:bow:

5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Продублировал сюда свой вопрос:...
    Здравствуйте.

Вы можете поступить следующим образом: открыть архив котировок демо и удалить из него все ненужные котировки, то есть в архиве демо на минутном ТФ должны остаться только котировки нужные Вам для экспорта на Реал. После чего Вы сможете экспортировать именно нужный Вам период из демо и импортировать его на Реал.
    ПС. Удаленные котировки с демо потом автоматически подгрузятся после перезагрузки терминала. :smartass:
  6. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    ...
    Вы можете поступить следующим образом: открыть архив котировок демо и удалить из него все ненужные .....
    Спасибо, огромное!
    Только я не стал удалять другие файлы, а просто импортировал нужные мне. Оказывается при импорте файлы не заменяются на новые, а просто добавляются недостающие данные!
    Спасибо за подсказку!
    :)
  7. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте...
    почему трафик "набегает" как болид Ferrari, за 3 минуты - 1 Mb, у других брокеров нужно за терминалом часа 2-3 просидеть чтобы хотя бы 1 Мег наскребсти.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В окне Обзор рынка выберите опцию " Скрыть все инструменты". Будут отображаться только инструменты, для которых открыты графики или имеются позиции по ним. И ненужные котировки подаваться не будут.
    Полезно использовать опцию "Набор символов".
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста, как расчитать лот у FTSE. Предположим у меня счет 1000 долларов. Как мне расчитать обьем на 100 долларов... У тех инструментов, что маржа в долларах, понятно, а вот на счет этих незнаю.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RaZeRMZK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как расчитать лот у FTSE. Предположим у меня счет 1000 долларов. Как мне расчитать обьем на 100 долларов... У тех инструментов, что маржа в долларах, понятно, а вот на счет этих незнаю.
    Конвертируем 100 долларов по текущему курсу фунта GBP\USD и делим полученное число на 2400.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать