Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » "Энциклопедия трейдинга" или поможем начинающим
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    на torrents.ru есть огромная подборка информации по фин рынкам от РБК, все очень компактно разбито по 5 минутным передачам, но их нереально много, сам сейчас смотрю =).
    Сам скачал, там книг 2,6 Гб, и видео 8 Гб- перевариваю!:thumbsup_002:
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goryainow Посмотреть сообщение
    Боязно начинать на "реальном" счете... а всё потому, что никак не могу найти чёткого ответа на пару вопросов:
    1. Не противоречит ли каким-нибудь правилам приличия (или условиям) торговля с "откусыванием" по 10-15USD на кратковременных позициях по три-четыре раза в сутки?
    2. Касательно компании "Броко" - не берёт ли она комиссию за факт открытия или закрытия позиции? Или "Броко" хватает и спредовой разницы?
    Как мне кажется - ответы на оба вопроса "нет", но хотелось бы услышать то же от опытных игроков... Не хотелось бы, выиграв за сутки 3х11USD выплатить из них 3х10USD комиссии...
    Ответы искал и сам... но что-то безуспешно. Подскажите, пожалуйста.
    Ну насколько я знаю - подобная работа не противоречит никаким правилам и комиссия (если таковая имеется) указывается сразу когда Вы регистрируетесь на сайте ДЦ, я в основном работала со спредами...Если я правильно поняла Ваш вопрос.
  3. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Да вам лучше ограничиться самым основным, слишком много помоему, особенно бумажной инфы, больше голову забьете , чем чему то ннаучитесь)!
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    также считаю что нужно более в торговлю вникать, а прочитать можно только пару книг и то только анализы рынка, все остальное оттачивать на практике!
    Господа вы издеваетесь что-ли или всерьёз думаете, что человек два с половиной
    года ждёт вашего ответа ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать