Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Дно или очередная передышка, 27.08.2008 г.
+ Подписаться
  1. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Дно или очередная передышка, 27.08.2008 г.

Начну с дневного графика пары фунт/доллар. Несмотря на то, что трендовые индикаторы продолжают указывать на снижение фунта, осцилляторы rsi и stohastic показывают небольшую дивергенцию, и продолжительное время находятся в зоне передпроданности.
    Трендовые индикаторы 4-ех часового графика также указывают на снижение, но осцилляторы уже входят в зону консолидации.
    На часовой графике ситуация постепенно изменяется на восходящее движение: все индикаторы показывают на возможность восхождения пары. В качестве поддержки выступают уровни 1,84 и 1,8320.

Логин: 259712
    Пароль: xkt7spv
    Отложенный ордер: 1,8450
    Стоп: 1,8320
    Профит: 1,8800

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,324
  2. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Исполнен отложенный ордер.

3. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я продолжаю придерживаться мнения, что пара достигнет уровня 1,9 (38,2 Фибо) с промежуточной целью 1,88.
    Сегодня ожидаются слабые заказы на товары длительного пользования США, а ожидание и выход слабых данных может в течение дня оказывать давление на доллар.
    Первоначально паре необходимо пробраться выше 1,85 (там кроме уровня сопротивления находится нисходящяя линия тренда). Скорее всего подъем будет очень трудным и волатильным, так как сейчас очень тяжело сломать настрой рынка в отношении фунта. Однако перекупленность очевидна и сомнений в том что пара начинает формировать локальное дно становится все меньше, хотя и неуверенно.
    До тех пор, пока не появится 100% уверенность в формировании дна, открываться нормальном лотом нерекомендуется.
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И еще один стоп-лосс - насколько я понимаю.
    Уже третий кажется по лонгам кабеля.
    А вы всё упорствуете в покупке. Еще раз купите - думаю будет и четвертый. ))

Цитата Сообщение от WindSW Посмотреть сообщение
    Я продолжаю придерживаться мнения, что пара достигнет уровня 1,9 (38,2 Фибо) с промежуточной целью 1,88.
    Хмм, а с какой это радости? =))
    Ну почитайте хотя бы тех же аналитиков, хотя бы за какой-то период времени, напр. месяц - хоть они и ошибаются часто, но насчет фунта они все единодушны. А это уже наводит на...

Даже на том же часовике прочертите канал, он ясно указывает вниз.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну почитайте хотя бы тех же аналитиков, хотя бы за какой-то период времени, напр. месяц - хоть они и ошибаются часто, но насчет фунта они все единодушны. А это уже наводит на...

FX_Master вот тут позвольте с Вами в корне не согласиться! Во первых: серьезный трейдер не должен слушать всяких там АНАЛитиков! Во вторых, когда ВСЕ сходяться в одном мнении, то это...да... наводит на мысль... но только о том, чтобы сделать наоборот! Я к счастью не читаю обзоры абсолютно никаких аналитиков, а если и проглядываю случайно, то никогда не прислушиваюсь! Но если бы услышал сразу несколько подряд пессимистичных насторений, то сразу бы стал искать возможность для покупки! Толпа всегда ошибается и это факт!

По поводу покупок Фунта в целой серии веток: Да, пока все получили лося,но скажите мне, что говорили АНАЛитики когда пара USD/CHF в марте упала ниже 0,9600 ? Хоть один советовал покупать? Вряд ли! Они были все единодушны и спешно пытались продать, боясь успеть на уходящий поезд! А я тогда, вы не поверите, купил! И как можно видеть, не ошибся! Легко покупать , когда все покупают, но купить, когда все продают, и победить, вот это высший пилотаж трейдинга! Я бы лично с удовольствием пожал руку тому, кто купит фунт на самом дне!
  6. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И еще один стоп-лосс - насколько я понимаю.
    Уже третий кажется по лонгам кабеля.
    А вы всё упорствуете в покупке. Еще раз купите - думаю будет и четвертый. ))
    Вчера сработал стоп. Но если я не ошибаюсь, то у вас от 14.08.08 тоже стоп сорвало.
    Да действительно это третий стоп подряд, но я не утверждаю что мы сейчас же рванем вверх. Хотя ожидаю стремительный возврат.
  7. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    27.08.08 СРАБОТАЛ СТОП-ЛОСС

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать