Конкурсы » "Магистр" » Объявляю общий сбор!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Wearbo, я вот если честно, не понял.... Можно резюмировать?
    Призыв к чему? (это я про 1 пост)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Все поняли, а ты Петрович не понял. Очень жаль. Вообще я по жизни весьма косноязычен. Не умею так выражаться, чтобы все меня понимали. А порой (о ужас!) понимают совсем наоборот. Придется с этим жить. Ну как тебе объяснить. Я вроде все уже написал. Предложил людям принимать участие в Магистратуре. Собираюсь сам вступить, наверное с декабря, и народ, который считает, что готов - прошу присоединяться
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Все поняли, а ты Петрович не понял. Очень жаль. Вообще я по жизни весьма косноязычен. Не умею так выражаться, чтобы все меня понимали. А порой (о ужас!) понимают совсем наоборот. Придется с этим жить. Ну как тебе объяснить. Я вроде все уже написал. Предложил людям принимать участие в Магистратуре. Собираюсь сам вступить, наверное с декабря, и народ, который считает, что готов - прошу присоединяться
    Теперь понятно :-)
    Надо тогда в первый пост вставить картинку с красноармейцем: " А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ШУ-III ? "

P.S. Не факт , что все поняли. Возможно просто постеснялись спросить :-)))
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У мну вот другая ситуёвина - понять-то я усё понЯл сразу, а вот блестнуть особо и нечем... :unsure: Поэтому затаился в уголке и подглядуваю-подслухиваю, не хочу раньше времени выкладывать на свет Божий все свои издевательства над реалом... :slap: Верб, если на мну вдруг неспросясь нагрянет озарение и будет чего народу показать - непременно воспользуюсь твоим предложением. :bow: А пока пошёл реал проведаю, мож, паяльник поправить надо... ;)
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Итак, друзья!

... Я призываю форумное сообщество разделить со мной вступление в ШУ3...
    Так что всех жду. Время идет, хватит прохлаждаться :thumbsup_002:
    Не, Дим, я пас. Не доросла ещё, как трейдер, до ДУ и психологически пока не готова брать на себя такую ответственность. Участвуя в ШУ I ступени, никогда не претендовала на высшую награду, максимум, что мне хотелось попасть в финал, чтобы потешить собственное эго, потому что Школа - это необыкновенный конкурс, где результат напрямую зависит от профессионализма трейдера, а не от удачи, как во многих других. Когда трейдинг для меня станет обычной работой, уйдёт излишний азарт, поутихнут эмоции при сопровождении сделок, появится стабильность, тогда и посмотрим.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Stella. До декабрьского этапа еще 3 месяца. Как раз это время для доработки себя и надо использовать. И для доработки дожна быть цель. Вот она и есть. Затем пол-года неспешная работа на счете. Вот к концу результат и будет, выполнишь свои цели. По другому будет трудно, а время уйдет...
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    По другому будет трудно, а время уйдет...
    Да время неумолимо течет вспять. До 40-летия осталось 2014 дней, до 60-летия всего-то 9319 :cry:. Надо ловить момент.
    Если научный руководитель не прибьет уже к октябрю гвоздями (соткой) к двери своего кабинета, постараюсь к декабрю отбросить все комплексы и поучаствовать...
    Минимальный депо кажется 2000 бакинских рублей?
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Минимальный депо кажется 2000 бакинских рублей?
    Не только. Есть еще варианты:

1) выпускники II ступени Школы Управляющих — "Бакалавр", которые имеют право вложить в реальный счет заработанные во 2-ой ступени денежные средства.

2) клиенты Water House Capital, имеющие на реальном счете WHC Trader не менее 1000$ и находящиеся в прибыли по итогам предыдущих двух полных месяцев торговли, начиная от даты подачи заявки(в Прибыли означает, что расчет делается по эквити - по окончанию двух месяцев смотрится депозит так, если бы были закрыты все позиции (и открытые по умолчанию). Главное, чтобы по окончанию двух месяцев была любая прибыль по сравнению с последним днем до периода расчета).
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, но все остальные варианты отпадают.
    Новые счета не потяну ближайшие месяца три. И так уже в глазах рябит. Вот только если Бакалавр, но он наверное до января продлится.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я подумаю, но скорее всего к означенной дате готов не буду. И вообще, не хочу планировать профитность по срокам, уже убедился в том, что это мне приносит вред. Просто буду выполнять требования очень жёсткой в плане ММ ТС - а там поглядим. Тут ведь ещё какая опасность есть, если организуется группа: каждому захочется выглядеть не хуже других. Появится элемент конкурсности, ненужных переживаний ("а что скажут другие"), и тд. Для кого -то это неактуально, а кому то может навредить. Мне так однозначно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать