Конкурсы » "Магистр" » Объявляю общий сбор!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Объявляю общий сбор!

Итак, друзья!

Мы с вами уже 100 лет тут сидим, чтото тестируем, гдето зарабатываем, гдето терям. Участвуем в конкурсах, удваиваем и удесетеряем депо, развлекаемся в конкурсах, болтаем о жизни, политике, футболе... Гдето на форуме была тема с опросом о том, сколько форумчан желают стать профессионалами трейдинга. Абсолютное большинство высказались за профессиональный подход. На данный момент у нас есть 3 этапа ШУ, в которых можно протестировать свою ТС, научиться соблюдать правила и требования торговли, которым инвесторы отдают предпочтение... Причем это не конкурс. Это на самом деле Бизнес. Большое Дело. Ктото желает пройти все ступени: Шу1, ШУ2, ШУ3. Я призываю форумное сообщество разделить со мной вступление в ШУ3. особливо отмечу Роланда, Спэйса, Окси, Стеллу, Автомата, Соседа, Мрака, Сандру, Доцента, Ист и многих других-всех не перечислишь. Если вы намерены управлять инвесторскими средствами, то нужно делать конкретные шаги. Спешить не надо, если чувствуете, что рано - не торопитесь. Но время идет, и не всегда тот вольготный режим, который мы себе выбираем по жизни, соответствует реальной работе, которую мы можем показать. Согласно одному из правил, к участию допускаются либо с начальным депо 2000, либо 1000, но с положительным балансом по итогам 2 предыдущих месяцев. То есть с 1 октября - либо 2000, либо 1000 и прибыль за август и сентябрь, либо с 1 декабря, на тех же условиях. Не знаю, успею ли я на осенний мониторинг, но на декабрь - обязательно, если Бог даст.

А потому решил создать заранее объявление, чтобы организованной толпой принять участие. Есть время устранить недоработки, собрать деньги, показать торговлю на реале за 2 месяца...

Так что всех жду. Время идет, хватит прохлаждаться :thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,352
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ты прав, Дима. В "Магистратуру" просто так сходу не впрыгнешь (как в какой-нить ни возьми конкурс), к этому надо готовиться. Как раз к декабрьской есть время разложить силы по дистанции. Я своей подготовке старт уже дал. А от слов "посмотрим что получится" воздерживаюсь. Это "посмотрим" - лазейка просто. Должно получиться, если поработать "напружно"...
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Что-то я не слышу на форуме радостного топота
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А че это вы тут делаете? А?:cool:
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Согласно одному из правил, к участию допускаются либо с начальным депо 2000, либо 1000, но с положительным балансом по итогам 2 предыдущих месяцев. То есть с 1 октября - либо 2000, либо 1000 и прибыль за август и сентябрь, либо с 1 декабря, на тех же условиях.
    Черт! У меня депо 100К и положительный баланс за год. Я не подхожу! Жаль.:ermm:
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Оно и понятно, что топота не слышно:D. Должна быть мягкая и осторожная поступь.
    Прибыльно и ровно торговать месяцами мало у кого получается.
    Будем работать. О сроках говорить рановато.
    У каждого свой темп торговли, обучаемость и цели, опять таки терпение и дисциплину за 2 месяца не воспитать.
    Я вот за коммерсанта так распереживался,будь то сам сплоховал. А ведь могли одернуть, если бы не отпуска. Недоглядели, блин.
    Теперь собирай поредевшую потрепанную гвардию после лета.
    Да и со временем не у всех оно есть на данный момент.
    Так что запасайся терпением, Дим. Равнение на Евгения- Работы непочатый край;).
    Будем учиться ходить неспешно , потом бегать ,не падая и прыгать, не поскальзываясь.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Черт! У меня депо 100К и положительный баланс за год. Я не подхожу! Жаль.:ermm:
    Так не вопрос. Я могу уменьшить до требуемой суммы :thumbsup_002:

Роланд, емае. А что с Коммерсантом? Я не в курсе. Пойду глядеть. Вот блин
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я готовлюсь. Даже призовые снимаю и в чулок, чтобы не ушли в горы.:D
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Так что всех жду. Время идет, хватит прохлаждаться :thumbsup_002:
    Надеюсь, что поучаствую. Так что до встречи в "Магистратуре"! :)
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присоединюсь с октября скорее всего. Хватит уже баловаться, действительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать