Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должна работать, как все человеки!

27 72.97%
  • Не должна, пусть смотрит сериалы :)

10 27.03%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Должна ли женщина работать?
+ Подписаться
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ...Либо не найдете и прийдется менять Висту на Винды:)
  2. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет уж дудки, ни шагу назад, только вперед к светлому будущему. Этож не лось, который закрыл и забыл. Ну а если совсем плохо будет, то буду ждать маразмов, а они как известно, скрашивают старость. :wacko_002

PS Я кстати ХП пользуюсь, а висту пару раз видел и без надобности оно нам :look:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Нет уж дудки, ни шагу назад, только вперед к светлому будущему. Этож не лось, который закрыл и забыл. Ну а если совсем плохо будет, то буду ждать маразмов, а они как известно, скрашивают старость. :wacko_002

PS Я кстати ХП пользуюсь, а висту пару раз видел и без надобности оно нам :look:
    Хе-хе- молодость молодость:) Скажу Вам как человек, женатый третьим браком: "Не зарекайтесь":) Когда люди женятся все кажется им так хорошо и мило. Но увы и ах- статистика разводов НЕУМОЛИМА- разводится около 70% кажись супружеских пар. ДАй конечно Бог прожить Вам "в любви до гроба и умереть в один день":), Но посмотрим лет через 10- как оно сложится?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Хе-хе- молодость молодость:) Скажу Вам как человек, женатый третьим браком: "Не зарекайтесь":) Когда люди женятся все кажется им так хорошо и мило. Но увы и ах- статистика разводов НЕУМОЛИМА- разводится около 70% кажись супружеских пар. ДАй конечно Бог прожить Вам "в любви до гроба и умереть в один день":), Но посмотрим лет через 10- как оно сложится?
    Как это отразилось на вашей торговле?
  5. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я кстати ХП пользуюсь, а висту пару раз видел и без надобности оно нам :look:
    Новая система всегда интересней. Вот когда поковыряешся с ней, оценишь все плюсы и минусы, тогда и поймёшь, что старая была лучше.;)
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем.
    В этом разделе форума принято, что новые темы создают женщины (Даже ветка называется "Женский клуб"), но у меня возник вопрос к женщинам, который не дает мне покоя. Так что женщины простите, что влезаю на истинно Вашу территорию форума, своими волосатыми мужскими лапами :D

Часто в разговоре со своей девушкой возникает спор о том, должна ли женщина работать? Под работой в этом споре подразумевается не работа по дому, а обычная работа, за которую платят деньги.
    Моя позиция в этом вопросе однозначная, работать должна! Я придерживаюсь этой позиции, потому что в моей семье все женщины работали, работаю и не представляют жизни без работы. Я считаю, что нельзя женщине тратить свое свободное время на просиживание дома и просмотр сериалов. Другое дело, если женщина в декретном отпуске, тут ей все козыри в руки.
    Предполагаю, что женская половина форума начнет давить тем, что работа по дому не менее важна и т.п. Да важна, но у мужчины тоже есть обязанности по ведению домашнего хозяйства (гвозди забивать, дача, машина и т.п.). Кроме того, у мужчины есть наиважнейшая домашняя работа - супружеский долг, который требует хорошего физического и псхологического здоровья мужчины.
    Подводя итог хочу сказать, по моему мнению, работать должны как мужчина, так и женщина. В идеале, мужчина - как основной источник заработка денег, женщина - как дополнительный. По дому наоборот, женщина ведет хозяйство, мужчина помогает, выполняя какие-то небольшие, заранее оговоренные домашние дела.

Интересно узнать, что по этому вопросу думают другие форумчане и в особенности женская половина?
    Уважаемый! Хотите знать что по этому поводу думает девушка, которая сейчас замужем и не работает (трейдниг - это скорее мое хобби)???
    Пару месяцев назад я уволилась с работы, потому что больше не выдержала нагрузки. Я замужем 8 месяцев, из них полгода я работала. Муж у меня требовательный. И еду ему вкусную каждый день, и дома все чисто, и его ублажай, и веселая ходи, улыбайся все время. И знаете что было в результате всего? Нервный срыв! После чего я сказала хватит, я больше не могу. Ушла с работы, бросила курить. Похорошела, всегда веселая и счастливая. Муж доволен и счастлив, всегда сытый, чистый и удовлетверенный самой лучшей на свете женой.
    Так что мой единственный и окончательный вердикт: ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ НЕ ДОЛЖНА!
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Мужчина в течении дня работает и старается оставить сил для ночного долга, а придя домой хочет увидеть ужин и ласковую жену.
    Вот именно поэтому женщина может не работать:wub:
    Но не должна:):):)
  8. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мужчина в течении дня работает и старается оставить сил для ночного долга, а придя домой хочет увидеть ужин и ласковую жену.
    Много хотите... так практически не бывает... и работа и ужин ... и ещё ласковой после всего нужно быть..:)
    Разве что работа для удовольствия, и домработница (или любимый муж) на кухне( хотябы в качестве помошника) .
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    хм.... если муж зарабатывает 100 000руб или 200 000 руб, как мой родной дядя :), то жена может не работать :)
    деньги в доме есть, ей на косметику и солярий, мужу на хороший вкусный ужин и дорогой коньяк :)
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мое мнение по этому вопросу неизменно на протяжении уже многих лет и собственного опыта - женщина должна работать http://lovler.net/forum/showthread.php?5254-Работать-или-нет-вот-в-чем-вопрос!-(опрос-только-для-женщин) в темах о женщинах и работе.. И тут не важно сколько зарабатывает ее муж.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать