Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должна работать, как все человеки!

27 72.97%
  • Не должна, пусть смотрит сериалы :)

10 27.03%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Должна ли женщина работать?
+ Подписаться
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Подразумевается, что мужчина должен работать по-любому?
    Так мы воспитаны. Мужчина - добытчик. Женщина - создательница уюта. Разумеется, это стереотипы.

И еще. Недовольная женщина больший радиус поражения, нежели недовольный мужчина :wub:
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Так мы воспитаны. Мужчина - добытчик. Женщина - создательница уюта. Разумеется, это стереотипы.
    Это не стериотипы, это инстинкт. Всё остальное мутация. Отклонения - и не факт что к совершенству.
  3. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все равно мне непонятен ответ, хочу работаю, хочу не работаю. Если допустим нет детей, на обед муж не приходит (ест в офисе), чем можно заниматься целый день дома? Ну пыль протерла, ну приготовила ужин, накрасилась. Что еще? Стиркой машинка занимается, полы мыть каждый день? Да не поверю, что современные женщины, с ихним мега-маникюром, будут мыть полы. Посуду тоже маникюр не позволит мыть, да и посудомоечные машины уже изобрели. Вот и получается, что время остается только на себя любимую и на телек.
    Насчет нелюбимой работы. Кто из форумчан любит свою работу? Я например понимаю, что занимаюсь делом наиболее близким для меня, но любить работу никогда не буду.
    Мне кажется, только у нас в России такое отношение к работе, никто не хочет работать, работа считается чем-то позорным и по этому все делается через опу. Женщины считают, что работа придумана мужчинами и не дай бог они заставят работать.
    Если бы с детства родители объясняли и показывали на своем примере своим детям (и девочкам и мальчикам), что работа это часть жизни в нормальном обществе, то в России было бы меньше недовольных людей и жизнь была бы лучше.
    Вот такое вот ИМХО.
  4. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение

И еще. Недовольная женщина больший радиус поражения, нежели недовольный мужчина :wub:
    Женщина выплескивает свое недовольство практически сразу, мужчина может копить годами, а потом когда женщина думает что все в семье стерпелось и срослось бах! "...Почему он от меня ушел?..."
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Вы работаете для души или делаете карьеру?
    Я - для души. :wub:
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Пускай работает, ей же на пользу это пойдёт. Но вот порой смотришь на какую-нибудь работницу и думаешь: "Блиин, сидеть бы тебе лучше дома, да пельмени стряпать... "
  7. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Пускай работает, ей же на пользу это пойдёт. Но вот порой смотришь на какую-нибудь работницу и думаешь: "Блиин, сидеть бы тебе лучше дома, да пельмени стряпать... "
    Смотрю иногда по ящику, как мужики накачанные стриптиз перед женщинами танцуют и думаю: "Тебе б кирзу топтать на границе с автоматом" Тьфу... позор
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Юля, а Вы читали ветку 100 самых знаменитых женщин мира?

Глядя на их фото, Ваша последняя фраза подошла бы почти к каждой из них

:wub:
  9. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Закрадывается такая мысль, что Вам родители говорили именно о том, что работа - это ненормальная часть жизни :whip:. А если и нормальная, то в ненормальном обществе.. Хи. :shifty_002:.. простите за узрение подтекста.
    На примере родителей я понял чего им стоило мое детство. Мне даже говорить ничего не надо было, я видел как они работают, чтобы у нас было хорошее детство и образование. Я им очень благодарен и для своих детей я постараюсь сделать все, чтобы вырастить и поставить их на ноги.
  10. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Должна ли женщина работать?

Должна.
    Труд из обезьяны сделал человека. Не хочет же женщина снова стать обезьяной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать