Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должна работать, как все человеки!

27 72.97%
  • Не должна, пусть смотрит сериалы :)

10 27.03%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Должна ли женщина работать?
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    Да, согласна, но муж может начать невольно этим пользоваться и расслабиться совсем. Вот тогда на смену любви приходит раздражение от того что жена сама себя загнала в рамки добытчика.
    Так может поступить только тот муж, у которого нет больших планов относительно будущего. А заинтересованный муж, наоборот, будет всячески поощрять любимую.
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так может поступить только тот муж, у которого нет больших планов относительно будущего. А заинтересованный муж, наоборот, будет всячески поощрять любимую.
    )) Как по мне так Вы уж очень идеально и как максималистический человек мыслите. Или-или, другого не дано. В жизни всякое бывает. Может и есть планы, и готов их воплощать в жизнь, а не знает как и двигается не в том направлении. Может и сам не понимает что делает не так - а делает. Поэтому главное не давать мужчине расслабляться. Не показывать что можно справиться и без него. Нужно чтоб он себя чувствовал не заменимым. Конечно это мое сугубо личное мнение.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я описываю реальные отношения с мужем, какие сложились у меня с любимым и у двоих моих подруг. Никакой идеологии.
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я описываю реальные отношения с мужем, какие сложились у меня с любимым и у двоих моих подруг. Никакой идеологии.
    Я очень рада за Вас с мужем, что у Вас сложились такие замечательные отношения. Увы многие люди в жизни склонны ошибаться и не всегда получается с первого раза как хотелось бы.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я бы не сказала, что я карьеристка. Просто очень люблю свою работу за то, что она приносит пользу людям. Бывают моменты, когда хочется сутками быть на работе. Был период, когда я с маленьким сыном дома сидела. Так думала, что на стенку лезть буду. Домашние дела - не для меня.
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы не сказала, что я карьеристка. Просто очень люблю свою работу за то, что она приносит пользу людям. Бывают моменты, когда хочется сутками быть на работе. Был период, когда я с маленьким сыном дома сидела. Так думала, что на стенку лезть буду. Домашние дела - не для меня.
    Да, Вы знаете, я тоже начала на работу по-другому смотреть когда в декрете была. Вышла на работу - дочке 1,5 года было. Не представляю чтоб было если б до 3х лет пришлось бы сидеть - тоска и скука. Понятно что маленький ребенок не заменит никого - но общения все же не хватало. Сейчас мне тоже сложно представить как можно не работать и дома целыми днями сидеть. Вот пытаюсь себя занять и работой и хобби)). Надеюсь когда-нибудь оно и станет основной работой)
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тут даже дело не в общении, а в том, чтобы приносить пользу посторонним людям своей деятельностью. Тогда нас по-настоящему ценят. А дома за ту же еду или уборку часто и спасибо никто не говорит.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Не могу представить, что просто буду сидеть дома. Мне, наоборот, бывает радостно, когда я чуть больше за месяц заработаю, нежели муж. Он меня и так уважает, а так еще больше хвалит.
    Вам повезло, большинство мужчин зарабатывающих меньше жены сильно комплексуют.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Вам повезло, большинство мужчин зарабатывающих меньше жены сильно комплексуют.
    Зато он больше физической работы по дому выполняет.)) Так что взаимозачет.
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Зато он больше физической работы по дому выполняет.)) Так что взаимозачет.
    Не факт)) воспитать ребенка)) постирать, накормить, погулять, покупать) Физический труд еще тот) причем который нельзя отложить на завтра. А прибить наличник можно и позже. Вот тут то и приходиться работающим женщинам туго.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать