Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должна работать, как все человеки!

27 72.97%
  • Не должна, пусть смотрит сериалы :)

10 27.03%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Должна ли женщина работать?
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Без дела сидеть глупо - я тоже так считаю. Просто не выносимо находиться ома и ничего, кроме домашних хлопот не видеть. Я всегда искала себе какие-то занятия, например, шитье, рисование и т.п., но они быстро надоедают, так как не приносят фактически никакой материальной пользы. Я думаю, что если женщина работать хочет, то нужно работать, хотя бы искать подработки на дому. Я тоже в декрете стала изучать трейдинг - и торгую по сей день.
    Хотя многие молодые девушки и мечтают о том, чтобы выйти удачно замуж и сидеть дома за спиной обеспеченного мужа. Да только после свадьбы многие из них очень сильно жалеют о таком положении. Своих нюансов у них хватает.
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Другое дело что мужчине самодостаточную женщину, которая сама себя обеспечивает и знает себе цену, сложнее удивить, поразить и поддерживать в ней интерес.
    А обязательно надо постоянно удивлять и поражать? Не семейная жизнь, а цирк получится
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    А обязательно надо постоянно удивлять и поражать? Не семейная жизнь, а цирк получится
    Постоянно не надо. Но если все члены семьи с неохотою возвращаются домой, то именно жена должна придумать разнообразие на вечер. Так сказать, придумать источник положительных эмоций для своих родных.
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Вы наверное просто еще никогда с семейной жизнью не сталкивались, если так рассуждаете. Пусть уж лучше будет "цирк" и разнообразие, чем "трагедия", уныние и скука. А вот чтоб семейная жизнь была интересной и долговечной, то тут как раз нужно партнерам изощряться вдвоем, поддерживая друг в друге интерес, иначе ничего не получится из семейной жизни.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Серые будни очень быстро и глубоко "засасывают". И именно женщина первая это ощущает. Поэтому не важно: работает она или домохозяйка. Но за разнообразие в семье в первую очередь отвечает она.
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не согласна. А если женщина по своей природе флегматична? И просто не может придумать разнообразия? Так что с такой женщиной жить нельзя? Просто, как правило, противоположности притягиваются. Активный мужчина лучше уживется с пассивной женщиной и наоборот. Поэтому если в семье мужчина прекрасно справляется с ролью выдумщика и привносит разнообразие, то почему бы и нет. Лишь бы комфортно двоим было.
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не могу представить, что просто буду сидеть дома. Мне, наоборот, бывает радостно, когда я чуть больше за месяц заработаю, нежели муж. Он меня и так уважает, а так еще больше хвалит.
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Не могу представить, что просто буду сидеть дома. Мне, наоборот, бывает радостно, когда я чуть больше за месяц заработаю, нежели муж. Он меня и так уважает, а так еще больше хвалит.
    Ну я думаю все же муж должен стремиться зарабатывать больше жены. Иначе жена начинает по-тихоньку качать права) и садиться на голову. Мужчина - прежде всего добытчик, а женщина за ним как за каменной стеной. Будет и уют и разнообразие если женщина не будет вечно зациклена на мысли где взять денег.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    Ну я думаю все же муж должен стремиться зарабатывать больше жены. Иначе жена начинает по-тихоньку качать права) и садиться на голову. Мужчина - прежде всего добытчик, а женщина за ним как за каменной стеной. Будет и уют и разнообразие если женщина не будет вечно зациклена на мысли где взять денег.
    А это все полностью зависит от жены. Если она любит по-настоящему своего мужа, то никогда в жизни не попрекнет его тем, что у нее иногда получается больше зарабатывать.
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, согласна, но муж может начать невольно этим пользоваться и расслабиться совсем. Вот тогда на смену любви приходит раздражение от того что жена сама себя загнала в рамки добытчика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать